Лё
Лёшка

Так девчата, строимся в ряд, мне жена нужна, значит так, первичные требования, рыженькая, глаза зеленые, попка красивая, рост средний, размер желудка умеренный, приветствуется умение готовить, уверенный пользователь стиральной машины и швабры, а так же лопаты, тяпки и прочего садового инвентаря, меня надо любить, обязательно целовать и обнимать, называть только любимым, и ни в коем случае не ругать, заигрывания приветствуются в любое время суток, а я в свою очередь обещаю любить))))

Ответы
Антонина Кращенко

Знаю такую, но у нее требования : Высокий брюнет с карими глазами, который может носить ее на руках, уверенный пользователь ВМВ, горных лыж, любитель походов на природу с семьей. Приветствуется желание иметь детей ( желательно троих). Любовь и верность гарантирует.

Лё
Лёшка

Походы люблю, к сожалению работа не позволяет...

Рада

И это все?я думаю вам девушка предложит освоить это все вместе.иначе ваш брак будет недолог,это только моё замечание,т.к. В браке 37 лет.А где ж столько рыжих взять?☺

Юлия Александровна

ага лопата и садовый инвентарь только для жены, а сам любить любить ( после работы в саду- огороде, что то не очень хочется утех в постели заснуть бы)

Та
Татьяна

Это описание ведьмы. Рыжая с зелеными глазами. Во времена инквизиции всех женщин с такими параметрами сжигали. Всех сожгли и больше нету таких...

Лё
Лёшка

Есть, недавно видел такую, еще и фигурка была на уровне, такая лапочка)))

Та
Татьяна

А чего же тогда, иди к ней. раз видел.

Лё
Лёшка

А вы если кого то видете, сразу к нему идете?))

Та
Татьяна

Может она одна осталась такая. Упустите. А я ни к кому не иду. Предпочитаю тех, кто сам за мной ходит. И цвет волос мне не важен.

Лё
Лёшка

Да мне тоже не особо, я вообще в шутку писал, это вы тут все такие серьезные и не внимательные...))

Та
Татьяна

Ага, испугался значит, вдруг все таки ведьма. Да мы тоже в шутку.👻

Татьяна Смирнова

Подождите немного,скоро начнут выпускать биороботов.именно с такими параметрами,как вам надо.😄

Татьяна Смирнова

Не хотите ждать? Придётся снизить требования к будущей жене.

Е*
Елена *****

Вам поможет телефонный справочник "Красная книга".. Там такие должны еще остаться... ))))

Галина

Я выйду замуж на время кризиса- мало говорю, хорошо готовлю, голова не болит Никогда!!!

Лё
Лёшка

И почему это я вам верю...;)))

Ма
Марина

Ну что, нормально так))) надеюсь, что кандидатур много, девчата здесь хорошие;)

Анатолий Мюллер

С такими предъявами Вы будете искать жену, пока в Вас лобок не поседеет.😁

Лё
Лёшка

Не очень то и хотелось...)))

Анатолий Мюллер

Всё правильно! Я тоже считаю, что лучшая девчонка-правая ручонка! А умению стирать, мыть полы и варить еду легко научиться.

Дарья Григорьева

столько требований, а в предложении только любить. Неравноценный обмен

Светлана

Дааа, тяжело будет найти жену с такими-то требованиями 😉 😉 😉

Лё
Лёшка

Огурцы помидоры перец зелень лук чеснок морковь свеклу картоху капусту клубнику))

Лё
Лёшка

Затопило в этом году, помидор много и перцев, морковки хватает, картоха мелкая...

Светлана

А что с помидорами и перцем делаешь?

Лё
Лёшка

Лечо аджику мариновали, так полопали))

Светлана

Да ты прям золотой мужчина!!!

Trym Trym

А Вы ценитель женских мозолей.Огласите вторичные требования?

Ле
Лета

тю, перекрашусь, вот только выше среднего, а вы ревнивый?

Ле
Лета

наполовину придушите только, в смысле?

Лё
Лёшка

Я про себя ревную, или подкалывать могу начать...

Ле
Лета

ишь ты, гордый😄

Лё
Лёшка

Ну, а так не сильно ревнивый)

Ле
Лета

ладно)))

Светлана Тукмачева

от молодец.... а чего список требований такой маленький?

Лё
Лёшка

Так я же ни привереда какой))))

Светлана Тукмачева

ну, я о том же.... 😂 😇

Маргарита Злющая (77Мск)

Не много ли требований, в замен какой то "любви"...??

Маргарита Злющая (77Мск)

Так надо что то адекватное взамен то предлагать!

Лё
Лёшка

Солнышко, у тебя под утро тоже ЧЮ пропало?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не вижу я тут юмора то..

Лё
Лёшка

Ну да конечно, завышенные требования подразумевают мое полное серьезное отношение к вопросу...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да меня просто тошнит, от одного этого слова...)))

Нинуля

Требований куча))))а он просто любить)))))молодца

Лё
Лёшка

Зато сильно сильно)))) привет Нин

Нинуля

Привет Леша)))))да кто бы сомневался)))

Татьяна *

ой, набегут сейчас порвут на части! Спасайся)))

Виктор Шевченко

Голубятня -тебя и полюбит и в ставит хорошечно

Лё
Лёшка

О блин, агрессивные пидоры появились...

Татьяна *

как он вообще сюда залез

Лё
Лёшка

Они такие, что в жизни не туда попадают, что тут..,

Татьяна *

я с ним как-то пообщалась- агрессивный хам

Света В Конце Тоннеля

О, знаю её, баба Клава с соседнего подъезда

Ирма Лаева

весельчак...любитель выпить натощак...

Лё
Лёшка

Не пью натощак, только под хорошую закуску)

Ирма Лаева

тут не закуска важна, а рифма...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Осталось перекраситься в рыжий цвет)

Лё
Лёшка

Неужели вас это не испугало?)))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это и есть семейные обязанности женщины.

Лё
Лёшка

Вы солнышко, я бы в жизни не стал загружаьь женщину, да и помочь всегда готов))