Василиса Котлова

Как продлить срок хранения на Wildberries?

Ответы
Татьяна Черненкова

Продлить срок хранения заказа Вы сможете самостоятельно в последний день его хранения (продление возможно на 3 дня).
Для продления доставки необходимо войти в Личный кабинет в раздел «Доставки», далее нажать на кнопку «Продлить срок хранения» (данная кнопка будет отображаться под сроком хранения).

Татьяна Черненкова

Пробуйте, звоните..

Василиса Котлова

Вот спасибо, мг платить, за то что итак должно быть на сайте. Почему бесплатный номер убрали. Впрочем это же не к вам. Благодарю

Татьяна Черненкова

Центральный офис Вайлдберриз находится в Москве, в ЮАО, улица Ленинская Слобода, дом 26, строение 3. Это в Даниловском районе. Телефоны +7 495 775-55-05 8 800 775-55-05

Василиса Котлова

Сохранила🌞

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Уник

скорее всего через приложение, личный кабинет или через оператора, но это платно скорее всего

Василиса Котлова

не нашла я там кнопку

Уник

тогда званите оператору

Василиса Котлова

по какому такому номеру

Уник

смотреть надо, в яндекс можно набрать номер поддержки

Ивлин Во

Пожаловаться,что доставили не в тот пункт.Пока разберутся. Срок продлится))

Василиса Котлова

зрение видимо того)))\

Ивлин Во

Без зазрения))

Василиса Котлова

глазки пальминг

Ивлин Во

Губки ломиком))

Василиса Котлова

бантиком☺️

Ду
Душа-К-Свету

Ложка и банка с кофе моя кофемашина. Утром особо некогда наваривать

Елена Данилова

Там 14 дней же храниться

Василиса Котлова

Успела забрать сегодня

Елена Данилова

)))