Расена

Ваша мания величия бежит за Вами с мегафоном и транспарантами?...)

Ответы
Олег Самохин...

Нет- калолтит по ночам в стены моей квартиры и орет" бис" "Давай еще божество" а я просто мирно сижу за роялем и поигрываю "Посторонись Бетховен"....

Улугбек

Вот уж, не ожидал... Мы с Вами ещё и не начали общаться, а Вы меня уже МАНЬЯКОМ возвеличили...

Евгений Галимов

Нет, только шизофрения. Но она не бежит, ее несут на своих щупальцах мои предрассудки

Forever Alone

Скорее с гантелей в одной руке и с банкой протеина в другой! И это гордость скорей)

Jo

Вот еще, она впереди меня идет и всех предупреждает о появлении моего величества=)

Виктор Беляков

Моя =Маня Величия= держит меня за руку и и требует взять с собой на рыбалку.

Александр Пилюков

" лучше делить кров со смиренными , чем делить добычу с гордыми ..." Библия

Дм
Дмитрий

нет она убежала вперёд так далеко что теперь ни кто не знает что это моё.

Анатолий

моя мания величия при моём рождении попала в детдом, а я остался с мамой

Дина Штерн

может может но мне этого не видно если скажут то остепенюсь честно

Александр

Ну что Вы... Она просто меня несёт на ручках вместе с памятником...

Сергей Хохряков

Нет. Она сидит в тенёчке, заставляя хозяина бегать и суетиться..))

Евгений

Нет. Сидит где-то впереди и орёт в мегафон: Беги! Беги, сволочь!

Галина Золотарева

напишу доклад,бывало, и отдам коллеге, чтобы она выступила

Alex Grand

Нет ...Стоит на месте и ждет ...Пока вернусь на круги своя ...

Расена

какая она умная

Alex Grand

и не ревнивая ...

Расена

самое главное

Alex Grand

👍

Андрей Морозов

Нет она чинно шествует впереди меня в верстах трех! 😇

Айрат Изтамбова

нет. она прет впереди меня и готовит всех к моему подходу

Олег Залыгин

не вижу ....толпа вокруг с транспарантами и мегафонами..)))

Жанна Полисевич

... она важно и степенно вышагивает выкатив пузико 😄

Belich Roman

не... с обычным fly на 3 симки и стоимостью 1400 руб... 😉