Ирина Кореневская

Я растеряна! Я не могу сложить, Свои мысли в какой-то конкретный пазл,

Ответы
Андрей Губарев

Ирочка, даже не пытайтесь этого делать, по одной простой причине, - Женщина вас и так поймет, безовсяких пазлов, а Мужчита вас не поймет, по тому что у вас -Женщин, пазлы свои, особенные :))))))))))))

Та
Татьяна.ю.ю.ю

если это касается сложившейся ситуации вокруг, то стоит отпустить эту ситуацию. А чтоб мысли сконцентрировать, можно просто просмотреть фильм любимый, начать читать книгу...

Виктор Маховский

дышите глубже. в темноте воззрите в едину точку и на очередном выдохе взлетайте над городом оставив тело в покое как замёрзнете возвращайтесь . мысли ваши уже будут уложены

Виктория Ковтунова

Предлагаю сложить их в коробочку, положить под подушку и уснуть. Глядишь с утра под подушкай будет лежать уже сложенный пазл;)

Алла Алова

или картинка не полная, или пазлы бракованные. но так приятно, когда выкладываешь последний и твоя картинка начинает дышать))

Олег Flipper

При складывании пазлов люди разделяются на сильных и логичных. Если пазл не поддается логике, стань СИЛЬНОЙ...

Владимир Паучок

Нужно попить чаю с полыни, таблетки расторопши, гинго-билоба, витамин С, варенье с смородины, мед

Марго

спокойно, милая! не надо складывать...доверься! все,что нужно, сложится само! дай, тебе, Бог!

Just_Kurumu_ Tomodochi

Я растерян от вашего вопроса и не могу , сложить свой ответ в какой-то конкретный пазл.

Михаил Плиска

Окунитесь в холодную воду!Поверьте,Вы победите свою растерянность мигом....!

Саша Александров

Тогда не конкретный , а может не было цельного человека а только части

Ольга Чернышева

Это плохо, надо уметь анализировать, делать выводы и подводить итоги.

Eduard

Это от долгой игры в самую умственную игру "домино" произошло :))))))

Наталья Синельникова

Трудно понять о чем вы, ноотдайтесь чувствам,раз логика буксует

Сергей Радиевич Фасулати

Успокойся и соберись, возьми себя в руки. Мысли придут в норму.

Александра Alexandra

пока не найдёшь потерянный пазл так и будешь растерянной

Zhanna Sh. Швеция

Ну успокойся!! Прими чашечку горячего кофе и... Сложи пазл

Юрик Грек

Где приобретаешь эти мысленно конкретизированные пазлы

Марина Филимонова

а ты не складывай, пусть живут своей комфортной жизнью...

Фания )))

в этом вы не одиноки, этим страдают 90% земного населения