Алеся Обухова

как вы думаете между мужчиной и женщиной может быть дружба без интима ?

Ответы · страница 2
Ильзида Ялалтдинова

очень даже может быть. у меня есть два друга со студенчества. 24 года! 👍

Rhinosik Rhinosik*

если у обоих хорошие семьи, то да.... а если хотя б один - одинокий, то нет...

Аркадий Волков

может. пробовал уже такую. иногда даже забавно. но с интимом интереснее.

Ольга Бойко

Я с со своим Яськой дружу 20 лет. Теперь уже семьями. Это почти как брат

Юлий Грихутик

Может. Все остальное приходит после дружбы, переходя в другую стадию.

Анна Крашенинина

да. А почему бы и нет... Лично у меня есть такой друг, и никакого интима

Влад Чепкасов

с друзьями вообще-то не спят. пока дружба не переходит в любовь - да

Алеся Обухова

не знаю у меня такого не была и надеюсь не когда не будет у меня хороший друг

Влад Чепкасов

вот я и говорю, что бывает дружба!

Главстерх

Рано или поздно кто-нибудь влюбляется и начинает тянуть на интиm 😉

Сергей Нейланд

Может. Но кто то один обязательно симпатию испытывает и надеется

Ми
Миша

ну если друг другу не симпатичны либо если сердца у обоих заняты

Евгений Фёдоров

нет, дружбы между мужчиной и женщиной в природе не существует.

"разумный"

трудно дружить с женщиной, когда хочется нежно изнасиловать)))

Kondor

Именно крепкая дружба и может быть между мужчиной и женщиной.

Елена Петрова

Да ,но не долго. рано или поздно кто-то кому-то будет нравиться

Gul'mira N

сначала да, а потом все равно искорка промелькнет между ними.

Владимир Ширяев

В принципе может..Но иногда мысли все равно будут возникать.

Leokadia-Galina Shvedava

может. У меня есть такой дружок уже около 30 лет. Обожаю его!

Alex Weiss

а нахрена, если природа все дала чтобы дружить как надо...)))

Василий Дороговцев

если мужчина не хочет женщина, а она его соответственно 🙂

Andrew Dankin

дружба будет только до интима .И главное вместе не бухать