Карабас

Вы очеловечиваете железо? Некоторые люди уверены, что у компов, телефонов, машин есть характер). Некоторые даже разговаривают. Комп ругают, например ) У вашей техники домашней есть характер ? разговариваете с телевизором, чайником, компом ?а хорошо себя чувствуете, а ?)

Ответы
Случайное Сов_Падение

Единственный раз, когда я молила комп немного побыть хорошим мальчиком случился тогда, когда грузилась система после самостоятельной замены блока питания. А так я даже с автомобилем не здороваюсь и не бурчу на пищащую микроволновку. Кстати, привет!)

Музыкальный Кот 🐈

Сисадмины и компьютерщики верят, что юелезо чувствует, как с ним обращаются)) как у автомобилистов, знаешь?) Типа, нельзя при машине говорить о её предстоящей продаже))

Музыкальный Кот 🐈

Ты ведь не произносишь столь похабных слов при своей ласточке, а?)))

Случайное Сов_Падение

Неа) если только вслед улетающему автохаму))

Музыкальный Кот 🐈

Ну это можно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разговариваю, почему нет?))) У всех вещей своя энергетика. Особенно у движущихся механизмов. Которыми пользовались до вас другие люди. С телеком и чайником- нет.)))

Карабас

телефон ругала,да ?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О! Да,))) даже об стенку грозилась шмякнуть. Еле помирилась с ним, после 2 лет эксплуатации. Раньше другой был, более удобный, а этот нет.

Карабас

психологи рекомендуют почаще выходить из зоны комфорта ) Так что )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так у нас в России комфортно только в морге лежать.)))

Helena Veselova

С кастрюлями обычно. Пыхтят и кипятятся почем зря. И еще, конечно, диалог с автомобилем. От этого не уйти!

Карабас

С кастрюлями вы единственная тут разговариваете )

Helena Veselova

Вот в чём я, оказывается, ни на кого не похожа... пусть только среди ответивших 😃

Карабас

читал однажды на заборе: лучше быть странным, чем скучным. На заборах ток правду пишут )

Helena Veselova

Ну, не всегда.

Таяна

Со швейной машинкой. Ей около ста лет. Если я нервничаю то она перестает шить, не любит чужие руки.

Карабас

За сто лет в ней накопилось,да..Энергии разной )

Таяна

Ко мне она привыкла. А вот дедушкина, зингер, еще не дается. Та постарше будет.

Снежана

Да, разговариваю иногда. И уверена, что, например, мой комп - это женщина, а не мужчина)

Карабас

ужс )

Снежана

Почему же? Такой изящный красивый монитор, такие тонкие цветные провода, такая мягко клацающая клавиатура, а главное - сразу готова подсказать , дописать начатое слово - ну конечно, это женщина!)

Карабас

Сижу свой разглядываю ) По ходу,тоже женщина. Блин, зачем я спросил ))

Снежана

Вы разочарованы?)))

Карабас

озадачен )

Снежана

Это же прекрасно!

Юлия

Нет, не разговариваю, вот с кем часто говорю последнее время, так это с котом)

Карабас

отвечает ?)

Юлия

Конечно, мяукает в ответ, я ещё не научилась понимать, что он там говорит, но ниче, ещё пару недель дома и я все пойму😂😂

Л.....

С цветами...природой,животными...ну еще с микроволновкой иногда😅

Карабас

цветы живые. Тут ладно )

Ванька Ванькин

В моих Жигулях копейке...совершенно точно душа была:(((......и меня до сих пор совесть перед ней мучает, за то что я очень давно продал её:((......

Карабас

Хз. Возможно.В мире дофига непонятного )

Ванька Ванькин

Ну да.....я даже запомнил "то мгновение", когда она уехала от меня навсегда:)))).....вот такой вот я чувствительный:)

Карабас

первая любовь не ржавеет,не боись ) Катает теперь кого то.Бабы они такие. Не пропадут )

Мурк

Я ещё не настолько кукухой поехала,чтобы говорить с техникой 😁

Музыкальный Кот 🐈

Смысли?))) Проверял, говорю)) "Ахааа" - это не "Ахаха", это как "Ага", только "Ахааа", ясно да?))

Мурк

Теперь ясно 🤣

Музыкальный Кот 🐈

Я не сомневался в твоей сообразительности)))))

Мурк

Молодец)

Елена🇷🇺

Не делаю этого, поэтому чувствую себя хорошо, вокруг живые люди.

Дв
Дванов

а вы прочтите "Кристина" С.Кинга) вопрос отпадет сам собой))

Карабас

Кстати,да. До этой книги я иду уже пару лет и как -то никак )

Дв
Дванов

попробуйте читать, а не идти)) она читается за одну ночь)

Карабас

пинок заслужил ,ок ) Скачал , буду читать. Спасибо )

Татьяна Сентюрева

тока с живой природой говорю(собаки,кошки,птицы,цветы)

Ллири Хесс

Как же не поговорить утром с чайником? Он же скучает...

Карабас

и зовет)

Ллири Хесс

Трубным гласом.

Карабас

а у меня девка, по ходу. Тоненько так свистит. Нежно )

Ллири Хесс

Надо бы их познакомить.

Карабас

Лет через десять. Она у меня ещё юная )

Ллири Хесс

Замётано.

Лека Лютер

Всегда говорю чайнику со свистком "да не ори, иду я..."

Лека Лютер

А я не могу, у меня на этой сволочи сенсорной полжизни завязано, и дистанционка эта сраная)))

Карабас

У тебя есть оправдание )

Лека Лютер

Да и удобно. Например сейчас я в ванной и в спрашивалке

Карабас

ток не усни ) Мне достаточно интернета в компе. Тут и так пол жизни проходит

Лека Лютер

Ни в коем случае, ещё ни разу не было)))

Шепот

я с машинкой только своей)))моя девочка и помощница)))

Шепот

ну так-то да))руки в масле,ж..в мыле-я люблю автомобили))))))))

Карабас

а я все таки предпочту женщину. С не очень большим пробегом )

Шепот

И такие бывают?))

Карабас

бывает. Бывает и прошла-то с фиг, а заезжена, как привокзальная маршрутка.

Шепот

🥴🤷‍♀️

Саша Иванов

Прекрасно, особенно когда беседую с унитазом😀

Карабас

у вас китайский умный ?))

Th
Theodore

Я всегда с ним разговариваю, он слушается

Карабас

с ним - с компьютером ,телефоном ?)

Th
Theodore

с компьютером

Галина

Шизиков очень много развелось .

Ан
Анна

со всеми поговорить успеваю 😂

O X A N A

С машинкой своей я здороваюсь)

Карабас

у вас девочка ?)

O X A N A

Однозначно!!!!)

Ольга........

Угу...все по-отчеству....🙂