Ир
Ирина

Хороший сарафан на мне?

Ответы
Игорь Игорь

если бы поясок этот был на талии, то очень красиво бы смотрелось, а так не очень. и откуда вообще такая мода пошла так высоко поясок этот задирать на сарафан?

Алексей Караев

Красивый. да и сама симпатичненька)))) Распусти волосы и на каблуки да в этом сарафане- вообще прям очень было бы

Ир
Ирина

Попробую

Алексей Караев

Напиши когдапопробуеш... уверен- пацанчики то глазками захлопают... готова будь что проходу не дадут.

Ир
Ирина

))))

Антон

Чегото не хватает. Горох вообще всегда клицу и грудь подчёркивает, надо может брошь какую подобрать.

Ки
Кира

Нормальный. Вот этот бант только впереди.... не думаете, что без него будет лучше? Его можно убрать?

Ки
Кира

))))))) ага. Просто тогда там много всего.

Ир
Ирина

У меня средне так)) В меру)))

Ки
Кира

))) понятно

Ир
Ирина

И то проходу бывает не дают)

Ки
Кира

)))))))))))

Танѩ

Только не обижайтесь..по фото сужу...на ночнушку смахимает и что-то впереди наерчено....лишнее.

Nikolai Garskov

Это бантик. Дернул за ленточку и упал к ногам сарафанчик!)))

Танѩ

Ах вон как...ну тогда хорош,наверное)

Евгения Алексеевна

1. маленькое фото. 2. не полностью видна. 3. смотря для каких целей. хорошо - это целесообразно

Ир
Ирина

В мире посмотрите мои фото?

Евгения Алексеевна

м.. короче по частям скажу сначала, а потом попробую подитожить. Сарафанчик симпатичный сам по себе. Грудь подчеркивает, талию скрывает - объедаться в нем можно ) Но вот ножки не нравится как смотрятся.. я вообще такую длину не очень люблю. Попробуйте на каблучки повыше встать, может. Общее впечатление - светлая, воздушная, но что-то с ножками не так. Либо чуть покороче его - совсем чуть-чуть, чтобы коленочки полностью показать, может каблучки. А так ничего 😉 Груди класно смотрятся )

Ир
Ирина

Спасибо)))) Очень приятно было читать)))

Евгения Алексеевна

это критичное мнение ) Объективное - желаний к Вам не питаю, чисто эстетика )

Ир
Ирина

))) Ну уж желаний)))

Владимир Беккер

Сошьём Ирке сарафан,сарафан
носи Ирка не марай ,не марай
по праздничкам надевай, надевай !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понимаю что не оригинален, но сарафанчик ерунда, а вот кто в сарафанчике это да!!!

Ир
Ирина

))))) папа))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И ничто человеческое не чуждо даже многодетному отцу😉😀😀😀🌷🌷🌷

Ир
Ирина

Тем более наверное))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что наверное. Точно

Бо
Борис

не плохой, но дополните его ярким поясом. в идеале под цвет сумочки или обуви.

Мистер Грэй

да на тебе. он хорошо подчёркивает твою грудь. звыняйте за прямолинейность

Сердар Муратгельдыев

Прекрасный но нкжно было цуть выше коленок .ножки то красивые чо скрывать

Ир
Ирина

Да он почти просвечивает

Сердар Муратгельдыев

Ириш это совсем другое.запомни когда открытый ну допустим вульгарно это нравиться мужчинам но быстро надоедает .срабатывает инстинкт как все из легкого поведения .а если скрыто и вроде бы и открыто .то есть коротенький ножки а чуть выше не видно а посмотреть хочеться но не доступно желание разгораеться и сердце учащенно забиваеться .

Ир
Ирина

Примерно как мой)))))

Сердар Муратгельдыев

Что как мой сарафан ну да но укороти его .и прикинь подует ветерок сарафан заколеблиться колыхнеться .а у нас мужчин как колыхнеться и давление подыметься

Ир
Ирина

Да он и так по любому ветру летает)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да глаз не оторвать,сейчас распечатаю фотку и в рамке повешу на стенку)))

Ир
Ирина

давай давай))

Сергей Костин

Сарафан прекрасен! Где можно посмотреть на вас без сарафана? Плиз💐

Vyacheslav Maltsev

прекрасный, правда уже не сезон - снег лежит:) А - вопрос то еще с лета.

Ир
Ирина

с прошлого причем)))

Vyacheslav Maltsev

огого. Ну я отстал от жизни получается:)

Михаил. Цветаев

Сарафан хорош!!!)))...Но без сарафана было бы ещё лучше!!!...Я так думаю!)))

Говорят Я Хороший

Как с сарафаном,так и без него смотрелось бы очень интересно

Екатерина Простая

Господи, у вас все вопросы однотипные и узконациональные?!

Ир
Ирина

наверное....

Екатерина Простая

Ммм. Это не сайт лайков, вы прости за прямоту

Ир
Ирина

ага

Игорь

Его содержимое мне больше нравится... 😜

Хижина Дяди Семы

я бы предпочёл посмотреть содержимое ПОД сарафаном

Мишель Исправляющийся

Ободзинский Валерий. Льет ли теплый дождь послушай