Галина Климина

Сегодня в 3 часа ночи сосед позвонил в дверь. У меня от страха чуть дрель из рук не выпала.

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Вячеслав Кабанов

Я вам советую дрель привязать к шее,а шею привязать к люстре,вот тогда вы дверь соседу не откроете и в 4 часа ночи.Работайте спокойно и не обращайте внимания на дурацкие звонки в дверь,да ещё в 3 часа ночи.Какая трудолюбивая женщина!!!!!!!!!

Маргарита Болотина

А у меня,на днях,сосед поставил ужин разогревать и заснул,пожарники звонили,стучали-не проснулся, а когда сорвали дверь-он,как не в чем не бывало,выходит заспанный из комнаты! Сцена была потрясающей!

Aleksandr Zarvigorov

В 3 часа ночью...? И с дрелью..? Хмм..., странный у Вас однако вкус... Разве Вы не знали что в это время только перфоратор!! Только перфоратор!!! Он, т.е. сосед и хотел наверное это сказать)))

Саша Р.

хотел Вам наверное статью 24 Закона Украины"О санитарно-эпидимеологическом благополучии населения" от 1994 года зачитать и ответственность за нарушение уровня шума.

М*
Милый ***

Берегите соседей , их и свои нервы! В 3 часа ночи и на чаек не грех соседа пригласить, пусть поможет дрелью поработать одинокой девушке) )))

Яна Коноваленко

дрель еще ладно... Вот кабы перфоратор... тогда точно от страха можно сразу в окно прыгать... все равно выжить уже бы не получилось)))))

Александр Боровков

Во-во... У меня сосед, постоянно или сверлит, или с бабой дерётся. А тут вдруг затих... Вот думаю, может участкового вызвать?!

Дм
Дмитрий

из этой же серии: у меня соседи какие то странные - в 3 часа ночи по батареям стучат, хорошо хоть я не сплю, а на баяне играю

Елена Панчук

Аха-ха-ха У меня было немножко не так, в три часа ночи затеяла уборку, включила пылесос, прибежала соседка)))))

А@
Ангел @ Она

смешно))))))))))) видимо в это время он уже вошёл в дверь))) а дверь как то сама от его звонка открылась с ноги))))))

Людмила Петрова

А у меня глухие удары в пол были. Пошла к соседу снизу, а он: вышел в каске:" Людмила! Заходи! Я батут купил!"

Доброжелатель

))В сдедующий раз ночью надо вести себя более благоразумно. Например, начинайте осваивать контрабас

Ольга Пайгушева

А мои соседи в три часа ночи взялись по батарее стучать!!Дак у меня чуть гармошка из рук не выпала!!)))

Айнур Фахрутдинов

уменьшить нужно громкость звонка, чтобы не мешали при работе с дрелью звонками в дверь)))

Марина Липовцева

Когда первый раз читала этот анекдот-смеяласт до колик!!Да и теперь посмеялась!! Спасибо!

Helga Helga

я так думаю,что у моего соседа она скоро выпадет из рук....и наверно на его чумную голову

Ол
Ольга

что ж вас стук в дверь пугает? поди, в стенке дырку сверлили, чтоб соседа подслушивать?

Галина

БЫВАЕТ - ДЕЛО ЖИТЕЙСКОЕ, К СЧАСТЬЮ, У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ - Я ЖИВУ В ЧАСТНОМ ДОМЕ...

Александр Новосельцев

не пользуйтесь тяжелым электроинструментом ночью,-пальцы на ногах можно поранить .