Ехидна Болотная

Кот всегда сигналит о гостях ..намывая их..а у вас есть свои датчики или предчувствия..?

Ответы
🇷🇺

есть, причем страшные((( Если я просыпаюсь от сильного запаха то ли духов, то ли ладана, явственно ощущаю его, хотя рядом нет ни того, ни другого, то кто-то из близких или знакомых умрет . Так было уже несколько раз...

Ехидна Болотная

Я ни чему не удивляюсь

🇷🇺

тоже так бывает?

Ехидна Болотная

Это весточки

Западная Сибирь

Полтергейст на работе (раньше в это не верил ) а сейчас перед несчастьем на работе в выходные само чтото включается или затопляло водой--- поставил видеорегистратор ----никого ---не записалось !

Ехидна Болотная

Ну не знаю..может так нужно..

Западная Сибирь

Да чтобы быстрее на тот свет --нужно еще и в катастрофу попасть ..... 😄

Ехидна Болотная

Все будет хорошт

Ехидна Болотная

Я знаю))

Татьяна Попова

Наша Таня на секунду не присядет,
Целый день сегодня ходит грустная,
Утром оступилась на ступеньке,
Приземлилась на орган предчувствия.

Олег Герасименко

У меня есть голос Божий, который буквально вчера предупредил меня о приходе людей, с которыми были некоторые проблемы.

Ехидна Болотная

)) это вселенная

Олег Герасименко

Нет, это личные взаимоотношение с Тем, Кто сотворил всю вселенную!

Dmitriy Ptushkin

Мой собак земля валялся, утом дом моя качался, ветер сильно очень дул, пойду сигналку махнатую поломатую сделаю ))

Ехидна Болотная

Так та трупом притворилась..)) а болонка сдала )) кота раскулачили

Dmitriy Ptushkin

Кошачяя мстя бывает ужасной. Пряч тапки и балонку ))

Ехидна Болотная

Она его меньше ))) и сапоги переписки тоже есть..сцукр

Dmitriy Ptushkin

Для кошаков размер не важен у меня 7 сабак 2-е большие и пять шенков крупных. Так когда рыжий выходит на улицу у всех сразу какие-то дела появляются. А когда соседские собаки с нашими начинают драться рыжий на равных бьется )) Герой блин )

Ехидна Болотная

Вот ))

ит
ирина табунцова

ко мне не ходят гости, пока я сама их не приглашу)))) а сны вещие очень часто случаются, это мои датчики))

Рябов Руслан

Да телефон, но есть и такие что без предупреждения вламываются, но сей час вроде бы отучил. 😃

Дмитрий Абакумов

ну когда языком не достою до них то прыгаю на ветку липы с болкона, а там либо дождь либо снег..)

Дмитрий Абакумов

а, да чай люблю крепкий или липовые соцветья или зверобой, а в этом году попробовал чебрец но он хорошь без сахара..

Ехидна Болотная

Это да ))

Дмитрий Абакумов

любишь когда горчит?))

Ехидна Болотная

Лимон люблю лайм

Дмитрий Абакумов

я вчера что то лишнего на говорил, если обидел прасти..

Dmitry

я ни кого не приглашаю, потом задолбаешся убираться и посуду мыть, лучше сам в гости схожу)))

Ехидна Болотная

Хитрый

Dmitry

конечно))

Ехидна Болотная

)) не охота по гостям

Dmitry

ну тогда убирайся)))

Ехидна Болотная

Точно )))

Dmitry

)))

Алексей Мокроусов

как пузырь поставишь на стол-так жди гостей,обязательно какая-нибудь сволочь,а придет...

Ехидна Болотная

Ахха)

Ася Акулова

Есть, конечно ))если я начну тщательную уборку в квартире, обязательно будут гости )))))

Ася Акулова

Почему же?

Ехидна Болотная

Много))

Rival Nigmatullin

Гостеприимство? Не,не слышали)))) шутка)))

Ася Акулова

Возможно )

Елена Данилова

Да. Вдруг ни с того ни с сего начинаю мыть пол убирать что то. Ну точно -гости на пороге

Ехидна Болотная

Точно вымыл.начались визиты

НЕ
Николай Егоров

У нас и гостей и котов слишком много и невозможно проконтролировать не тех не других.

Ехидна Болотная

))) ого

НЕ
Николай Егоров

Как есть.

Ехидна Болотная

))) ого

Вя
Вячеславовна

Если кончит носа чешется-обязательно попаду в компанию,где будет распита бутылочка.

Вя
Вячеславовна

Крепкая и бодрая?

Ехидна Болотная

Мозги на месте бегает

Вя
Вячеславовна

Молодец.

Николаич

датчик - нос , если чешется -к выпивке, если унюхал духан от носков - пора мыть ноги

Ехидна Болотная

))) лихо

Николаич

не буди лихо,пока тихо

Любовь Неземная

Вот сегодня предчувствие, что вечером выпью пивца грамм этак 200... Проверим...)))

Ехидна Болотная

Урра))))

Любовь Неземная

Винно-банный день?

Ехидна Болотная

Ну да

Любовь Неземная

Прелести субботы

Иваныч.

Гости разные бывают, тем которым рад и тем кого бы и видеть не хотелось

Ехидна Болотная

)) срабатывает

Аллаツ

есть, кошки четко сдают всех гостей! еще никто сюрпризом не нагрянул)

Ехидна Болотная

Да )) он у нас м работает )))

Аллаツ

м-? это кем))

Ехидна Болотная

Оракулом

Аллаツ

правильно, пусть кормежку отрабатывает)

Ехидна Болотная

Точно

Богдан Дячишин

Стараюсь без приглашений не ходить, незваных гостей тоже не очень...

Мир

Кошка намыливает ушки....замечала такое. Но не всегда сбывается....

Мир

Лапы она каждый день начищает...

Ехидна Болотная

Неё с мордочкой