Bлaduмиp

За что можно принять доброжелательность и общительность по ошибке?

Ответы
Жизненный

все зависит от мотивации доброжелателя.. с искренними поступают искренне, с остальными как с жополизами либо очень осторожно..

Профиль Удалён

За легкомысленность с доступностью порою принимают мою доброжелательность-болтливость))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bлaduмиp

вот они недалекие какие то )))))

Профиль Удалён

однако.. мы умеем спринтерам дистанции на стайерские увеличить)))))))))))))))))))))))

Bлaduмиp

)))))) и бинокль им не поможет )))))

Лена

За назойливость? Но нормальные люди доброжелательность и общительность ни с чем не перепутают

Bлaduмиp

хорошо

Nora

даже и не знаю..А что..если не секрет??

Bлaduмиp

здравствуйте, я сам интересуюсь ) мне бы хотелось что бы так и принимали как есть )

Nora

Здравствуйте!..а Вы знаете- доброжелательность ни с чем не спутать..она без подтекста!

Bлaduмиp

порадовали )

Nora

ну а как? )) Мне очень -очень нравится когда люди просто улыбаются!..они поднимают настроение..как лучики...и ни с чем такое не спутать)

Bлaduмиp

да точно так ))

Nora

😊

Самая Счастливая)

Кто как настроен общаться,Володь.

Bлaduмиp

Настроен открыто и человечно

Самая Счастливая)

Да конечно.Но ведь тут люди есть с разными интересами.Просто сразу наверное нужно ставить точки при общении на ты.))

Bлaduмиp

ставить на ты 😄

Самая Счастливая)

А кому то-на вы. 😉 😊

Самая Счастливая)

Все точки расставлять.))

Марина Морская

Я не ошибаюсь Лесть наверное?

Таирия

За слабость и податливость.

Тамара Гончарова

И ещё за заискивание.

Alina Nn

за лицемерие и болтливость

Валентина Пяткова

заигрывание?

Bлaduмиp

можно

Ольга Борисовна

за издёвку

Bлaduмиp

да и так бывает

Ольга Борисовна

частенько

Александра

за флирт

Bлaduмиp

хитовый ответ))

Александра

почему?

Bлaduмиp

так многие думают

Александра

это правда просто

Bлaduмиp

печалька