Василий Неколаевичь Четвёркин

Как смотрим мы на людей другой рассы ?

Ответы
Влад Тиссен

у нас есть ген, который заставляет нас смотреть на людей, не похожих на нас, с настороженностью. как говорит Антрополог Станислав Дробышевский "вид, не похожий на нас - враг. его надо убить и съесть". но воспитание и толерантность сделали своё дело и теперь мы не убиваем друг друга. но этот ген всё еще есть у нас... он важен для выживания вида.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чуш говорите зачем создателю приписываите такое

Влад Тиссен

какой ещё нахер создатель? взрослый дяденька, а верите в подобную чушь...

Иехидна 🍄

Я ко всем сначала отношусь ровно, без хамства и угнетения, хотя к некоторым всё же настороженно на основании опыта былых годов и редкий экземпляр что не разочарует ожидание... Ну а в конце один хрен 14 арматурой доказываешь их долбоебизм...

Иехидна 🍄

Конечно...
Но в мою сторону ни кто гавкать не решился...
Так тявкали по углам...
А всё просто - Всего лишь границу указать арматурой -все будет ровно!!!)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибе саюзников нежалко ?

Иехидна 🍄

Я не считаю что тот кто сзади не выстрелит в спину...
Ведь из всех стан бывшей СССР Россию ни кто не любит...
Тогда вопрос ...
Какого хера вы сюда все претесь???
Борзеете...
Мнете русских женщин и жалуетесь когда прилетает согласно прейскуранта от души????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я в казахстане в 4 поколении , и воснавном понял азиаты просто хтрые

Сергей Субботний

знаешь, я не лезу к другим расам не смотрю в их сторону, не общаюсь с ними, не хочу, что бы они приезжали в мою страну, забирали у меня работу, жильё, обычаи. я не лезу к ним. и хотел бы, что бы они не лезли ко мне. что это значит? что я НЕ расист.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Покрайнем мере был итернационал

Сергей Субботний

да. но узбеки не лезли на рынки. казахи не лезли на стройки. чечены не лезли в вузы.

Сергей Субботний

их дети не мешали учиться моим детям. а сейчас мешают.

Сергей Субботний

их жёны не мешали получать медицинскую помощь моей жене. а сейчас - мешают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким образом ?

Александр Шебалин

Я лично к любой расе отношусь хорошо.Ведь не от расы зависит суть человека.Как я всегда говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,к какой-бы расе не принадлежал".

Александр Шебалин

Мне просто пришлось много лет проработать в бывшем ЦК ВЛКСМ,и у нас работали люди всех национальностей,бывшего СССР.Были и нормальные ребята,были и просто хапуги разных национальностей.И я давно сделал для себя такой вывод.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему такое разнообразие расс

Александр Шебалин

А в комсомоле работали ребята из всех бывших республик СССР.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так в каждой республике окрамя каренного населения хватало

Эк
Эксперт

Самая великая раса - американцы (сейчас, а были - фрицы арийцами когда-то). потом - русские. Потом - Хохлы. Величайшая раса. Армянцы и грузинцы - тоже себя не в последние ряды ставят .....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чувство превасходства пресуще народам

Лунный Кот

Я смотрю как на некоторую экзотику. Впрочем, к азиатам (тем же китайцам) давно привык и не воспринимаю их как экзотику. А вот если вижу черных (африканцев) - тут да, с любопытством. 🙂

Kazbek Tuaev

Василий Николаевич, извините, "раса" пишется с одним "с"...Но, если честно сказать, без притворства, то все мы в душе немного "расисты", правда, мало кто в этом признаётся.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит бореца с рассссизмом

Уральская Рябинушка

И белых, и жёлтых, и чёрных ребят-нас много на шаре земном. Берёзы иль пальмы над нами шумят, это ведь всё равно. Так я пела с детьми когда-то. И лучше не скажешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это книга Библии , погугли , через новую вкладку ,прям тут

Уральская Рябинушка

Простите, но я библией не интересуюсь

Булгар Камский

у св.ег. свои понятия БИБЛИИ.

Михаил Батов

Я - сквозь прицел, с подозрением. А ну, как и в нём какой-то новый вирус есть. Думаю, лучше я раньше стрельну, чем он. А то и заразит меня и застрелит...

Майя Петрова

Видела я как-то на вокзале 2-х негров, как сажей намазаны. Прямо руки чесались взять мыло, мочалку и горячую воду в тазике и отмыть хлопцев!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А они думают бледные какието я бы их сажой

Майя Петрова

😂 Может, и так

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему может ?

Майя Петрова

Потому что лично я у них об этом не спрашивала

Александр Шебалин .

Как и на свою расу.Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

ОБСЕкамисия так и говорит человек любой рассы человек

Павел True.

Исключительно всилу их отношения и понимания культуры страны, куда они приезжают. Да, слово "раса" пишется с одним "С"

Павел True.

Да пускай бы уже все друг друга пересажали, чесслово

Павел True.

Изловить меня, балда, много надобно труда)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Челавить то идет сам сеть идет

Павел True.

Слов набор сказка сам нет понимать

Александр Соколов

Не важно. Понятие человек не подразумевает определённую национальность или какую либо классовую принадлежности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно ОБСЕ так и сказали

Вика С

Да нормально, только путать кровь не надо ни с недрами ни с китайцами и армяне тоже пусть со своими будут

Василий Неколаевичь Четвёркин

ОБСЕ камисия вас опередила

Arm Arm

Для меня все люди и, очень хотел бы чтобы Дети из Африканских стран не остались голодными и без воды

Arm Arm

Для меня все люди равны

Arm Arm

Вот например я очень переживаю за Африканских детей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там вабьщежуть , карпорации поменяли образ жизни афреканцев , забрали лучьшие земли итд

Arm Arm

Да вы правы , но за все приходиться отвечать..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каму проженые бандиты ограбели незащещеных людей

Галина Сахарина

лучше русских нет! За перестроечное время из интернациолиста я преврптилась в националиста!

Галина Сахарина

ВСЕ ,КОГО РОССИЯ КОРМИЛА ,СТАЛИ ВРАГАМИ ,ОСОБЕННО ПРИБАЛТЫ_-фашисты недобитые.да и казахи озверели ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

О чем это говорит ?

Галина Сахарина

ЧТО ВСЕ ОНИ БЕССОВЕСТНЫЕ!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек правит человеком вовред емуже

Мила

Немного с удивлением, но пониманием.. всем дано жить на этом свете..и мы не есть высшая расса.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот мне тоже интересно украинцы откуда у них корни ?

Мила

От туда, откуда и у всего человечества!

Мила

Возможно..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно щас какое отношение у вас к нам а то ведь повально против были руских

Ру
Руфина

Я смотрю вполне дружелюбно, люди все равны, раса-не определяет хороший или плохой человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почемуже процветает национализм

Ру
Руфина

🙄

Ру
Руфина

Сегодня люди часто проявляют неуместную гордость, превознося свою расу, народ, культуру, город или нацию. . Конечно, мы не забудем о своей культуре и происхождении. Ведь это прекрасно, что среди людей царит такое разнообразие. Однако важно помнить, что с точки зрения Бога все люди равны. Вы согласны с этим?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди черные почему , выполнять должны черную работу

Ру
Руфина

Сегодня черную работу выполняют все люди. А что вы считаете черной работой?

Ирина Чернышева

Люди как люди!))) Были мы как то в Китае, и услышали фразу: вы европейцы все на одно лицо!)))

Nn

Нормально.
Как ещё? Исподлобья, с недоверием, с ненавистью?
Скоро все будут одинаковые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть бритогаловые

Nn

Лишь бы не отбитые на всю голову...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том и вапрос фашисты по сути ,арийцами называют себя

Nn

Не морочьте голову🤨
Всё в одну кучу поскидыввли