Святослав Цой

а вы знаете что означает имя люцифер?

Ответы
А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Алексей Свобода

«утренняя звезда» (несущий свет) до тоого када он был ангелом а сейчас ему имя дьявол потому как он падший из ангелов

Татьяна Калюжная

Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный») в христианстве — падший ангел (херувим), отождествляемый с Дьяволом[

Маргарита Радзивилл

Вообще-то - светоносный (свет несет), но в Христианстве - падший Ангел, противник Христа, Сатана

Юлия Коваленко

Светоносный...Это падший ангел (херувим), отождествляемый с Дьяволом.

Наталия Голощапова

Нет я не знаю но может любимый или добычик так или нет.

Клалафуда Талалафу

лучафер, что-то обозначающее свет, тем не менее...

Сергей Мартынюк

Нет, но что то слышал, связанное с дьяволом...

Дмитрий Гиль

чет наверное с преисподней связано

Олег Новицкий

Творящий свет - архангел озарения.

Дмитрий Ляпков

имя означает "Несущий свет"

Юрий Садовский (Днепропетровск)

да, это значит ангел света

S7
Sergey 777

люцифер это имя Дьявола,

Немо

Сияющий ,дающий знание

Варвара Хорольская

нет, но догадываюсь

Святослав Цой

несущий свет

Aiman Kenchebaeva

к сожалению нет

Святослав Цой

несущий свет

Aiman Kenchebaeva

спасибо, теперь буду знать

Виталий Юсупов

сатана

Святослав Цой

несущий свет