Светлана Косолапова

Мужчины часто укоряют женщин за старые халатики и бигуди, а что делаете вы сами для того, чтобы желание следить за собой у нас не пропадало?🙂

Ответы
Алексей Коровин

А почему кто-то что-то должен делать Вам, потом только не рыдайте, что муж завёл любовницу и не ночует дома.

Сергей Из Сибири

Ничего такого сверхестественного ... 30 отжиманий от пола и холодный душ по утрам ....☺️

Гена Лозовой

не укоряю-пусть ходит как хочет а я полюбуюсь

Денис

зеркалами стены завесить. любуйтесь собой!

Юрий Костаков

Мы для этого заводим любовниц

Светлана Косолапова

А может быть и так, что оглянувшись назад, мужчина начинает понимать, что он очень малого добился в жизни, жалеет об упущенных возможностях и начинает искать причину своего неуспеха. Осознавая упущенные возможности, посещая опротивевшую работу, мужчина может решить, что его лучшие времена позади, а он ничего не успел. В только таком случае может оказаться в объятиях любовницы-утешительницы?

Юрий Костаков

У Вас каша в голове. Вы связываете между собой несвязанные вещи.