Юрий Монгирдас

А где сейчас Ваши дети?- Как где?! У своего папаши, дона Педро!- Но дон Педро умер!- Да?.. Какая досада... Ну у другого Педро! Мало ли в Бразилии педров- всех и не СОСЧИИТААТЬ!!!

Ответы
Адмиралист Омин

Абрам,я сегодня дала маху!-Сарочка,но ён же уехал!-В смысле я потеряла 3 рубля!-ой Сарочка,лучше бы ты дала Маху!

Юрий Монгирдас

)хороший анекдот- винтажный))Я только его больше 30 лет знаю- а уж сколько ему на самом деле...))

Адмиралист Омин

так я на новизну и не претендовал-просто ассоциация!)))

Юрий Монгирдас

не обвиняю- наоборот! Винтаж- не рухлядь))Ценно то что прошло десятилетия- это не похабный юмор на час)

Адмиралист Омин

солидарен!спс на добром слове!хорошего настроя Вам!

Наталия Казьмина

))))))) Здравствуйте, я Ваша тетя! Из Бразилии! Где в лесах полно диких, ну совершенно диких обезьян!

Юрий Монгирдас

так точно)))Благодарствую Небу- не все ещё "осатанели"))))Столько народу не знает этот фильм.. йа фшоке

Наталия Казьмина

Я тоже, уж "Тетку Чарлея" должны знать все.

Юрий Монгирдас

ничего подобного- только что дама немолода, кстати- возмущается почему должна пить за какого то Педро..

Наталия Казьмина

Там по-моему, мнимая тетушка тоже возмущалась этим...

Юрий Монгирдас

народ совсем одичал..

Наталия Казьмина

Да, многие не читают, не смотрят, заняты выживанием или, если уж "Выжили", стали более-менее классом олигархов,, то выживают до конца, даже из ума. если

Maikl D

они все скопом переезжают в Париж)))Наполеон, подозреваю, русом был!!!

Marina Yaruta

- Кажется она любит выпить....этим нужно воспользоваться)))))"""

Юрий Монгирдас

))))))Браво))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я тебя поцелую.....потом......если захочешь!

Юрий Монгирдас

так точно)))))

Юрий Монгирдас

этим надо воспользоваться!

Юрий Монгирдас

эта фраза часа два в голове - завещание отменятся! Это фальшивая тётка!- Зато я настоящая))))))))

Козырь Любовь

Ты у меня один Педро!!!)))

Козырь Любовь

Так рядом,тепло уже хорошо!!!

Юрий Монгирдас

Благодарствую)

Козырь Любовь

Люблю,целую*дочь говорит* и обнимаю!!!

Юрий Монгирдас

Обнимаю, прижимаю ухом к сердцу.

Козырь Любовь

Это хорошо!!!! Приятно время проведи!!!!!!!!!

Ал
Алеся

растерялась я что-то...

А*
Алёнка ***

🍷 за дона Педро!!

А*
Алёнка ***

на редкость удачный фильм!

А*
Алёнка ***

на редкость удачный фильм!

Юрий Монгирдас

можно смотреть бесконечно- каждый раз что то новое "улыбает")))

А*
Алёнка ***

да.причём улыбает,по мере взросления,каждый раз что-то новое,вроде и видела неоднократно)

Юрий Монгирдас

Неужели ты не поцелуешь своего кригсёночка? *походка потяжелела, плечи опустились, голос загрубел. Сгрёб за воротник, притянул к себе*- Я тебя поцелую! Потом. Если захочешь...

Солоха

Да здравствуют ДП!

Юрий Монгирдас

и донна Роза Дальвадорец!)

Н*
Наташка))) ***

Чудный фильм ! 🙂

Юрий Монгирдас

Вы не поверите, как мало людей его знают- один на десяток

Н*
Наташка))) ***

Странно... НО,МЫ ТО С ВАМИ ЗНАЕМ ! )