Ирина Кореневская

Не страшно если ты один, страшно если ты ноль...

Ответы · страница 5
Shynar Omarova

а мне кажется страшно если ты один

Shynar Omarova

тогда мне жаль этого человека

Ирина Андронова

Ничего не изменилось Иван?..с 2013г.?

Ирина Андронова

Аналогично!.. Только сын-отрада и надежда! А радует-Только собача моя-10 лет будет 10 мая!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да это уже солидный возраст .

Ирина Андронова

Ха..Она как веник у меня:)..Каждое утро -зарядка!- я бросаю что-то 10 раз на 10 метров на улице!..Ей больше годика никто не дает!..Одна беда..вернее 2!..На сисях опухоли...+ иногда задние лапки-болят..ревматизм..

Да уж , что то бросать на десять метров , это уже и для вас неплохая зарядка)))) А насчет ревматизма, то у моей то же задние лапки часто судорога сводит .

Анна Георгиевна

И такие для чего то то же нужны

Это точно, тараканы тоже для чего то нужны))))

Лю
Людмила

конечно,при чем полный нолик 😉

Янина Славянская

обычно-ноль этого не понимает

Ну да ноль он и в Африке ноль)))

Снежная Королева

одиночество- самое страшное.

Не всегда, бывают и исключения))))

Снежная Королева

один в квартире.....а вдруг тебе плохо,что ты не можешь даже дотянуться до тел....и все....одиночество....и никому не нужен...

Как показывает жизненный опыт, то когда тебе хорошо , то появляется куча доброжелателей, что бы сделать тебе плохо, а когда тебе плохо , то тогда ты и нафиг не кому не нужен))))

Снежная Королева

в горе мы все едины! а вот истинный человек проявляется в радости жизни, а с нами остаются только нужные нам люди, не ужные не задерживаются.

Что то у меня никто не задерживается)))))

Снежная Королева

значит эти люди не важные для тебя.....хорошие еще встретятся...

Снежная Королева

удачи,оптимизма и всего хорошего

Svitlana Zvarichuk

Классно сказано. Где взяли?

Лично я бы не заморачивался)))

Владимир Асиновский

дЛЯ КОГО НОЛЬА ДЛЯ СЕБЯ НЕТ

Бойко Вадим

ЭТО КТОЖЕ ВАС СЧИТАЕТ НОЛЬ

Лидия Сунарчина

ноль - это никчемный и пустой человек

Любовь Моргунова

палочку можно добавить....

Да , ноль все таки перспективная цифра)))

Любовь Моргунова

нет. перспективная цифра 8

И в чем по вашему ее перспектива??Мне допустим нравится девятка)))

Любовь Моргунова

цифра "9" это кармическое число, люди с таким числом в этот мир приходят отрабатывать свои долги... а цифра "8" это бесконечность...)

Странно , вроде бы ничего ни у кого не занимал, что же тогда должен отрабатывать??)))

Интересно,кем же я был,что так накосячил??)))

Любовь Моргунова

зайди в Пифагор -нумерология, забей там свои данные - ты все поймешь, ты все узнаешь сам)

Алиев Джемиль

и не то, и не то не страшно

Лидия Сунарчина

если тебя считают ноль не страшно?

Алиев Джемиль

нет не сташно)потому что я знаю что нулем меня никто считать не будет

Людмила Милая

А я вот боюсь одиночества

Людям свойственно чего либо бояться , так что здесь ничего страшного нет)))

Людмила Милая

Нет, конечно же, просто привыкла всегда жить в семье )))

Елена Шеврыгина

страшно, если ты без Бога

Us5Id Vlad Bivzyukov

Бог никого не оставляет независимо от того с ним вы или без него )

Любовь Демидова

И СТРАШНО КОГДА ТЫ ОДИН !

Можно быть одиноким в толпе и толпиться в одиночестве))))))

Любовь Демидова

согласна.всё зависит ,как живёт человек,чем живёт и многое другое....))))

Diadema .

Страшно ,если один иноль

Срочно нужно искать единицу, десять-хорошее число)))

Радость

если тебе скучно с собой

A Lina W

Если два ноля - уже сила

Типа два дибила - это сила))))

A Lina W

Типа...

Дина Дина

страшно,если ты собака

Только от жизни собачей собака бывает кусачей, ну а если живется хорошо, это сама доброта)))))

Наталья

Обожаю это выражение!!

Любите одиночество, или ноль раздражает????

Vasilisa

Мне даже одной лучше.

Товарищ Сухов

Не часто. Второй ник за 2 года, норм )))

Товарищ Сухов

Ну щас мне так больше нравится, хороший ник )))))))))

Vasilisa

О! Остановись уже а поисках!!!

Товарищ Сухов

Норм, прилягу в тени у Верещагина )))