Леон Фейхтвангер

как вырастить любовь к своим детям? убрать ревность из сердца. меня это очень беспокоит. я страдаю от этого,дети страдают и близкие мои. внутри проявляется какая-то злость ,черствость и даже ненависть к ребенку. мне нужен не мимолетный ответ, а долгая беседа. если вы могли бы со мной это обсудить,я была бы очень вам благодарна за помощь.отмечаю "анонимно"

Ответы
Alexander Scheidt

Возлюбленная ! Молись к Всемогущему Господу Богу и Он непременно ответит. Бог есть любовь и Свет.Он говорит "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;" (Матфея 11:28). Писатель Александр Солженицын пишет:"Без веры в Бога человек - ничто". Сам Всемогущий Творец и Создатель обращается к вам. Не упускайте драгоценный шанс. Спаситель Иисус Христос Своей любовью и заботой искупил всё человечество от греха и вас . Он ждёт вас ! Выдающийся Михаил Ломоносов говорит: « Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою". Вот в признании своих грехов царь и пророк Давид буквально молится к Богу, в откровенном признании, говорит: ..."Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня. Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся." (Псалм 50:12-
o
o15). А вы Люба можете так помолиться ? ... чтобы очистить сердце своё, оно лукавое ? Аминь. Слaвa Богу!!!
o

o... человека. Без веры человек тупеет, черствеет, деморализуется. Почему не взываете к Богу Творцу и Создателю. Не ужели всё равно, чтобы погибнуть на вечно ... Тогда зачем жили ? Господь взывает ! Я не хочу смерти грешника... . Но человек одичал, без Бога. Создатель и Творец мира и всего видимого и невидимого ждёт каждого и просит: «Придите ко Мне ...! и Я успокою вас ! и научу и наставлю и перевяжу рану ..., и исцелю и уврачую и Спасу и дам новое сердце»(Деян.4:32) и новую жизнь.
Обильных вам Божьих благословений,