He
Helen

кто не ошибается, тот ничего не делает,.. на ошибках учатся, дураки на свих, а умные на чужих,.. а вы тоже любитель подглядывать в замочную скважину?..

Ответы
Николай Ушаков

Сегодня люди освободились от предрассудков и скважин не надо, все на виду! Учись не ленись!

Николай Ушаков

Для этого придумана кровать???

He
Helen

кому что..

Николай Ушаков

Уединиться,влюбиться, разродиться, и на вечный сон представиться! Иль я не прав?? Ответь красавица???

He
Helen

скучно

Николай Ушаков

Все глупости совершаются от скуки!!

Эдсон

Неее, те ошибки что в замочной скважине я лучше сам сделаю))

Ятокисо Ятосуко

Вы подменяете понятия- учиться и подглядывать

He
Helen

взаимных пожеланий.., хотя и этого не достойны..

Ятокисо Ятосуко

А я вам ничего и не желала))))

He
Helen

оно и видно..

Ятокисо Ятосуко

Кто к чему привык, то тому и видно)))

He
Helen

естесно.. подобное к подобному.., мадам грамотейка

Борис Кучеренко

у таких любителей всегда глаза с чиряками

Михаил Алексеенко

Нет! Не согнусь! Только в форточку!

Юрий Кот

Воздерживаюсь и принемаю решения.

Людмила Анатольевна

нет я дура я учусь на своих

He
Helen

я тоже 🤓

Sergey Slavin

Даааа!

Sergey Slavin

не было кино были истории устные... пересказы всякие... про то как кто то с кем то. и прочее. Чем не подглядывание. Мы так пропитаны двойными стандартами, что даже очевидного не замечаем

He
Helen

конечно, но прежде, чем кого то осуждать, лучше посмотреть лишний раз на себя, а не митинговать о своем незаурядном умении не делать своих ошибок..

Sergey Slavin

может и лучше а может и не лучше, опять шаблонный лозунг... А ошибки мы делали делаем и будем делать и не имеет значения учимся мы на свои поступках или на чужих... Ошибка не всегда продукт плохого опыта есть и другие причины у нас их совершать

He
Helen

разумеется..

Sergey Slavin

)))

Влад Малкин

Нет

He
Helen

значит учитесь на своих?

Влад Малкин

Да. Предпочитаю получать свои шишки, а не оглядываться на летящие в других

He
Helen

верно