Гарсон №2

Анекдот №4: "Раньше за мной постоянно бегали девушки, но потом я перестал воровать их сумочки.") А вы кода нибудь воровали? 😉 😄

Ответы
Святой Котец (Кz)

Один раз мне было лет 7 я спер с магазина чупа чупс ... Но не потому что денег не было , а просто хотелось халявы )) до сих пор советь грызет ...

Гарсон №2

👍 вам спасибо, за честность.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Очень давно в супермаркете машинально положила шоколадку в карман... И не заплатила за неё🙈🙈🙈До сих пор стыдно...

Barba Rossus

Главное не повторять)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

После этого всегда беру с собой корзинку)))

Barba Rossus

Ты это случай забыла заплатить?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ну да! Покупала ещё что-то из продуктов, корзинку с собой не взяла... А шоколадку, почему-то положила в карман... И вообще забыла про неё. Только дома заметила и поняла, что за шоколадку не заплатила...

Barba Rossus

Тоже мне воровка)