И&
Ирина "

www.irina1074.prav.tv предлагаю посмотреть мою ссылку,но только адекватных и серьезных людей.мои скайп,если заинтересует mamamama19542

Ответы
Mаk Fil

И кто здесь адекватный? Этот сайт крутится в интернете уже года два если не больше с разными реф-ссылками, чи не инновация присадками для бензина торговать, их на авторынке полно да и в бензине который нам на заправках впаривают уже с присадками. Мой Вам совет бросайте Вы это и не морочьте ни себе не людям головы. P.S. Без обид 🙂

Ви
Виталий

я не уверен что я адекватный, но очень хочу посмотреть вашу ссылку. можно? 😄

И"
Ирина "

конечно.можете меня в скаипе потом найти)))))

Ви
Виталий

большое человеческое спасибо!

И"
Ирина "

да не за что,если не шутите

И"
Ирина "

тогда к чему беседу растягивали?типо неадекватный?)))

Олег Алексеев

география - важно, ты не конкретизировала - где ты... в гондурас не поеду...

Николай Доброхотов

Жаль, что я не серьёзный, и не вполне адекватный! А то бы посмотрел!!!

И"
Ирина "

тогда и правда не по адресу)))))

Сергей Плясунов

я не адекватный и не серьёзный людя ......получается в пролёте 🙂

Роман Гнездилов

спалились тем шо наняли кучу менеджеров

Геннадий Лепский

www.irina1074.prav.tv - ничего не найдено .

И"
Ирина "

www.irina1074.prav.tv Я только что была на своей ссылке

Геннадий Лепский

Я не настолько продвинутый .

И"
Ирина "

я тоже не ас в компьютете.если есть желание,можно мне скаип написать,я найду вас.

Геннадий Лепский

Скайп-я не понимаю , и что же там за ссылка такая загадочная , что её нельзя здесь выложить ?

И"
Ирина "

я ее написала тут,она в самом начале

Геннадий Лепский

Так она же не открывается ???

И"
Ирина "

там ролик,если есть интерес,человек заидет-нет,то это пустая трата времени

Алексей Михайлович Ловкачёв

ага, при случае загляну...

Игорь Серпуховитин

спасибо Ирина! я записал.

Ал
Алексей

фото сначала поставьте

И"
Ирина "

я вам сама покажусь в скаипе,если вам интересно мое предложение

Eldaniz Shirmamedov

И,что там будет?

И"
Ирина "

надо сначало ссылку глянуть,проити все этапы,а потом мы по скайпу обсудим,нужно ли это вам

И"
Ирина "

бесплатно посмотрите и решите для себя,нужно или нет

N.
N . F. S .

Что за ссылка?

Ceргей Любченко

гоплопдшгпеа

И"
Ирина "

если что-то подвергается сомнению,обычно умалчивают

Виталий Зайцев

что это такое

И"
Ирина "

зайдя в мою ссылку,можно посмотреть,а потом проити тест-драйв,если заинтересует,я буду рада побеседовать