Та
Татьяна

Всегда, обращаясь к человеку, называю его полным именем. Назвала сына Богдан, а его друзья зовут Бодя. Почему Иван- Ваня, Александр - Шурик, Анна- Нюра и т.д.????)

Ответы
Ол
Олег

не знаю... племянник, уже взрослый, до сих пор в шоке от того, что мне он Артём, а не Тёма...

Валерий Рудаков

почему Коля НИК? иди пойми сейчас молодёжь-что такое вообще НИК?

Та
Татьяна

Первые три буквы от Николая)))

Валерий Рудаков

а в Обиходе НИК что называется?

Та
Татьяна

Название аккаунта)

Валерий Рудаков

вот вот АККАУНТ одно слово)

Та
Татьяна

Сейчас много интересных словечек))

Валерий Рудаков

да уж слышим-от внуков

На
Ната

Потому что близкие же.

Иг
Игорь

А как