Татьяна Ермакова

Скажите пожалуйста, какой вы религии?

Ответы
Хаос Психоделический

Агностик. Хотя склоняюсь к тому, что Бог есть, но, скорее всего Вселенная устроена по принципу матрёшки - бог создаёт мир, он развивается, появляется разум, который достигает возможностей сам создать мир, внутри которого будет другой разум, который разовьётся и создаст свой мир. Вспомните игры по типу Симс. Добавьте этим человечкам настоящий разум и возможность самоосознания. Они никогда не смогут попасть в наш мир и увидеть нас, но мы можем на них влиять. Это похоже на связь человека и бога.

Влад Чепкасов

у меня христианское мировоззрение, но я принципиально не принадлежу ни к одному вероисповеданию, а исповедую только то, во что твердо верю.

Роман Епифанов

Христианство.... но я занимаю нейтральную точку зрения. Из разряда если Бога нет, хорошо, если Бог есть, тоже хорошо.

Табуретыч

Симпатично православное христианство,но являюсь ли я православным христианином ответить сложно..

Владимир Асиновский

я идолопоклонник. Преклоняюсь перед женщиной, алкоголем и деньгами. Ответ Вас устроил ?

Илья Лешков

Я не придерживаясь какой либо религии я придерживаясь своих корней русского человека

Виктор Виктор

А какая разница. ВСЕ религии учат добру. Вот только учителя, от религии, учат разному!

Валерий Дементьев

вне любой из них...религии-изобретение предпреиимчимых для пользования маловерными

Саня Мельник

ни какой...
просто верю что там что то есть...
а в то что придумали люди не хочу верить

Георгий Крупенин

Есть вера - она безгранична. Всякая религия - это каноны, а значит есть насилие.

Алексей Захаров

Похуй какая вера похуй кто как мутит руки в потолочек двигаем под басочек !!

Сергей Челан

Увы, ни одна из существующих религий, меня не удовлетворяет полностью.

Matvei Gulaksizov

Нет бога кроме бога а Магомед пророк его.Даю волю вашему воображению.

Александр Кузнецов

меня приписывают к христианству, а я себя не приписываю ни к какой!

Fedor Bogdanov

глупенькая... это как женщину о возрасте... неприлично-с...

Татьяна Ермакова

За то, что я готовилась, собирала материалы!

Татьяна Ермакова

Так вот, за то что я рассказала! Судьям понравилось! И вот 1 место!

Fedor Bogdanov

проводила исследования? какие?

Татьяна Ермакова

Про Невьянскую Наклонную Башню

Fedor Bogdanov

а это что? ссылку в студию!

I Am

никому не верю, родился и живу наблюдениями, познаниями

Александр Сафонов

ЯЗЫЧНИК ПОЧИТАТЕЛЬ ОТЦА РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА БОГА СОЛНЦЕ

Александр Сафонов

то что ты проходишь это от ЛУКАВОГО

Татьяна Ермакова

Конечно, я ж сама дочь диавола! Ха ха ха! Извините за грубость!

Александр Сафонов

я тебе этого не говорил но если ты так выражаешься значит ты так о себе думаешь и это очень ПЛОХО

Татьяна Ермакова

Это не я так говорю, а окружающие!!! Я то кто, я никто в этом мире.......

Александр Сафонов

и очень плохо что ты ни кто а должна быть ЧЕЛОВЕКОМ

Yuri Yakubowski

Крещен православным, но верю по своему, не традиционно.

Yuri Yakubowski

А вы знаете, почему ПРАВОСЛАВНЫЕ так себя назыыают?

Yuri Yakubowski

Вот потому и верим мы ни во что; наши предки, делили мир на 3 части - ЯВЬ, НАВЬ И ПРАВЬ, Явь - это мир, который мы видим, навь - это мир духов и ПРАВЬ - это мир наших Богов, а богами у наших предков били все умершие предки, и по нашей древней вере мы СЛАВИЛИ ПРАВЬ, отсюда мы ПРАВОСЛАВНЫЕ! А еще мы славяне, потому, что СЛАВИЛИ СВОИХ БОГОВ, отсюда суть СЛАВЯНЕ. Но верховный Бог, Бог-творец всего сущего во вселенной у нас всегда был один - и имя ему Рам-ХА. Кстати Земля наша называлась нашими предками "Мидгард-Земля" и во вселенной было довольно много обитаемых земель, если верить нашим древним "ВЕДАМ"

Дмитрий Иваныч

Православный иудей и убежденный сталинист-монархист.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я верю в природу и человека.Вот такая моя религия!