Дмитрий Счастьедар

Почему в Украине мужчины лучше относятся к девушкам чем на пример в России? Не думаю что дело в том что русские девки бухают... Думаю что всё дело в языке... На русском, Человек - ОН, на Украинском Людина - ОНА, а Украинское слово Чоловiк - это на русском Муж. Отношение як до "Людини" - то есть как к женщине. А как вы думаете на этот счёт, может язык влиять на воспитание и отношение людей?

Ответы
ak
a,dul k;l';m./';

на украине порют водяру и самогонку не меньше русских полон интернет таких видео фактов про них

Л.....

Какую-то ерунду вы написали...извините....нет плохого народа...есть плохие люди.

Л.....

Мы говорим не о войне..а вы спрыгнули с вашего вопроса.....и перешли на совсем другую тему....и дальше развили...и поставили мне диагноз.

Дмитрий Счастьедар

Ничего я не ставил, продуктов в Украине навалом, у каждого третьего свой огород или дача, не зависимо от того где живут... С продуктами вообще проблем нет, даже вопрос об этом не стоял никогда.

Л.....

Да всего навалом..это точно...люди не знают как зиму перезимовать..селяви!

Дмитрий Счастьедар

Как только термометр ночью упал до - 5 градусов, включили отопление, даже окна иногда приходится открывать так жарко, своего газа у нас хватает на 80%, по крайней мере по региону в котором я сейчас живу, а при Януковиче закупался газ в россие и разворовывался на аукционах, транспортируя в другие страны... Народ давит на правительство и это первый шаг, чего вам не понять. такие темы заканчиваются убийством как Немцова или посадками в тюрьму.

Л.....

О дааа..да...в тюрму..,убийство...,тут модно..