Елена Скобликова

К чему приходят мечты?

Ответы
Сергей Вилков

Тут три пути,либо доходят до служащих небесной канцелярии,а там надпись удовлетворить частично, или полностью,но как правило на основную массу пишут- под сукно или в архив,вот и весь путь им больше некуда идти.

Th
Theodore

Dreams father actions. Предупреждаю, Гугл не сумеет перевести правильно.

Сергей Сергей Журавов

ну когда не хочется ничего делать.. они забирают это время..

Кс
Ксения

У некоторых к разочарованию, у некоторых - к стоящей цели.

Елена Скобликова

если хотите ,поделитесь...

Кс
Ксения

мечтаю увидеть своих родных и друзей, которые умерли, мечтаю с ними жить вечно здесь на земле, а если вечно, значит никто не будет болеть и умирать, мечтаю об этом )

Елена Скобликова

мне не понятны ваши желания, для меня это жесть

Кс
Ксения

да очень сложно этому поверить, но мечты же есть такие, чтобы жить счастливо и хорошо, также не хочется стареть, а тем более умирать, значит это заложено в нашем сердце.

Кс
Ксения

А у вас какая цель в жизни?

Вл
Владимир

Одних к активности...Других к расстройствам.....

Константин Стемковский

Иногда к счастью иногда к разочарованию...

Di
Diabolus

Мечты сбываются или осуществляются

Константин

Куда приводят мечты. Да на тот свет.

Константин

Не знаю,но сами посмотрите,так складывается. Вы фильм этот видели?

Константин

В жизни у большинства,как-то вот так. Единицам реально везет.

Елена Скобликова

я прям расстроилась... а как же позитивные мысли.... реалистично мечтать попробуйте..

Константин

У меня есть цели, желания, я к ним иду, мечты они плохо заканчиваются. А я жизнь люблю.

Константин

И вам всего самого светлого, и удачи)

Сергей Селезнёв

мечты мечты - где ваша сладость...🤣

Юрьевич. Серпухов.

Мечты не приходят, вы их думаете!

Светлана Спицина

думай о хорошем и все произойдет

Елена Данилова

Они мечтают лишь. К мевтаниям

Ирина Королева

К реализацию или к их гибели.

Александр Жданов

Конечно это их выбор, но как говорится: пень и тот обрастает. Скитаясь, разве можно обзавестись настоящим другом? Я так думаю - настоящий друг закладывается в детстве. И далеко ни каждому это посчастливится испытать. Вот и друг Вашего Андрея, тоже решил уехать за лучшей долей в Штаты. Чем так привлекает Америка людей? Ведь в каждой стране свои существуют проблемы и решить их на чужбине порой ни каждому удается. Ну, да ладно. И что же Ваш Андрей думает делать далее?

Ирина Королева

, Все, что выращено, продать, закончить ремонт квартиры и достроить в Афанасьево дом. Это - программа минимум. А максимум начать строительство своего дома - Где ? Это покажет время.

Александр Жданов

Это правильно...

Ирина Королева

Я работаю над этим... Но очень трудно поддается Андрей моему воспитанию. С шести лет тяну его сама. Трудно. Он очень прикипевает к месту,- куда поедет, начинает работать, и его та местность затягивает. Сколько раз я тоже ему говорила:"Камень и тот обрастает мхом - если на одном месте находится" - на что мне Андрюха отвечает:"Мир весь надо увидеть! Сколько бы ты не узнала, если бы я тебя не возил по нашей стране!" И это верно тоже...

Александр Жданов

Хорошо.

Друг Михаила

К логическому завершению.

Александр Шебалин .

Иногда и к их исполнению.

Александр Емельянов - Женат

....обычно - к горизонту....

Олег Демидов

К порогу исполнения!))))

Олег Демидов

Обыкновенно! Мечта пришла, и Вам остаётся только открыть дверь, чтобы осуществить её!)))

Олег Демидов

Всё гениальное просто!))))

Елена Скобликова

верно, это я все усложняю.. как всегда)))

Sergei Svetlitsnoi

мечты материалезуются

Sergei Svetlitsnoi

Для дамы всегда пожалуйста

Sergei Svetlitsnoi

это хорошо , когда приятно

Зов Древних

Их бы ещё реализовать..

Владимир Шамин

К параною или илюзиям

Елена Скобликова

ну вот... как печально у вас))

Владимир Шамин

Это не у меня это у всех только по разному

Елена Скобликова

не знаю... у меня мечты сбываются, реальны и я довольна)))