Ιακώβ

Доброе дело! Хорошая новость! 👍
🖼

Ответы
Ма
Марина

Прекрасная новость. Сейчас, как обычно, отработают эту методику на простых людях. Затем будут делать в платных клиниках элите. А народ, как и прежде будет загибаться.

Ιακώβ

🖼

Ѻлегъ

...лет на десять бы раньше это случилось... а новость, действительно, добрая🙂🤝

Vi Za Vi

Хорошего мало. Перед концом света найдут лекарство от рака. Значит мало осталось

Валентина Русакова

🙂👍 хорошо что можно будет спасти много людей....

Лора

Так в чем состоит способ лечения так и не узнала.

Ιακώβ

Вам надо было подробно расписать? И где - в вопросе на спрашке? Где, более того, вопрос ограничен 500-и символами? 😁

Лора

Зачем подробно, можно и в двух словах а так это просто пустые слова.

Ιακώβ

Цель этого вопроса - пробудить интерес у аудитории, донести до людей какую-то позитивную новость. Если вас заинтересовала эта новость - так у вас интернет работает, вообще-то. Поисковики разные имеются. Не так много времени требуется, чтобы отыскать заинтересовавшую вас информацию!
Желаете подробностей - ищите сами! 🤷‍♂️Не желаете искать самостоятельно - я не собираюсь это делать за вас! Или вам надо, чтобы вам всё преподнесли на блюдечке с голубой каёмочкой?! Фиг вам, не получится! 😬

Лора

Не умеете пробуждать интерес, пустослов гребаный.

Ιακώβ

Проходи уж мимо.... 😏

Евгения

Ура! Хоть одна хорошая новость за день!!!

Наталья Федорченко

Если это правда, то очень хорошая

Людмила Мухорина

ДАЙ БОГ , ЧТО ЭТО БЫЛО ПРАВДОЙ!!

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Мне тоже такую сделали 1 марта

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любой каприз за ваши деньги

Татьяна Сентюрева

а будет ли это доступно?

Дайлова Надежда Гомель

Верно.

Надежда Из Сибири.

Да...эт точно! Вот сижу музыку слушаю...

Дайлова Надежда Гомель

А у меня фильм какой-то идёт. Сейчас переключу новости гляну.

Надежда Из Сибири.

Но по вашим новостям , вряд ли скажут...это наши новости Красноярские были...по бегущей строке

Дайлова Надежда Гомель

У меня же 148 каналов. Есть и мировые новости. Правда здорово подорожало - аж 20 долларов. Чтоб их уже удавило.

Надежда Из Сибири.

А я ещё и не вызывала провайдеров...у меня один телек показывает не то, что другой...надо вызвать