Влюбленный В Жизнь)))

Я помню Саддам Хусейна долго уговаривали ..что он отстал от диктатуры ..лет 10 к нему всё ходили на прием .даже Примаков ..Жириновский ..тоже никто не смог уговаривать его ....а что с ним случилось ? И где он упертый Саддам?

Ответы
Алекс Звягин

Его всё таки уговорили ласковым словом Амеры! Ну и попутно пару тройку миллионов иракцев укокошили эти миротворцы.

Павел Колесников

Конечно не хочется заморачиваться, но в вопросе отчётливо слышу : кто тут против нас с Америкой!?

Ол
Олег

все там будем... кто-то беззвестно... а Саддам гордо ушел... как подабает мужику... настоящему...

Александр Грызлов

Это не Саддама надо было убивать , а Америку с Европой , заныль а сколько стран погубили

Капитанская Дочка

Да, носились с фейковой пробиркой...а потом оказалось, что он ни в чем не виноват...

Аделина Свабода

Умер как герой. Создал рай для своей страны. Молодец. С уважением к нему отношусь

Влюбленный В Жизнь)))

Вы пока единственная кто это вопрос понял правильно)

Аделина Свабода

Прекрасно )

Ал
Алекс

А ведь жили у Хусейна-все были в достатке и довольны)...для народа старался)

Старый Волчара

Диктатор тот кто янкам не продался и делал все для народа своей страны.

Алексанндр Иваницкий

Ага ,а ещё Каддафи вся европа с америкой жопу лизали ему и где он?

Галина

это не так давно . боюсь ошибиться . пожалуй гадать не буду

Олексій

Убили Американцы,как везде где они сеяли демократмю

Alex Dark 🇷🇺

вы зря думаете что америка останется безнаказанной

Влюбленный В Жизнь)))

Я не думаю ничего .

Alex Dark 🇷🇺

югославия ирак иран сейчас украина

Владимир

и молодец что отказался быть на подсосе у пиндосов

Карлсон

Завалили ж его спецслужбы США, ты не знал разве? 😳

Влюбленный В Жизнь)))

Да знаю конечно)))

Карлсон

А чего ж спрашиваешь тогда?

Амид

Денюжеи кончились ему и принесли димократию

Игорь Калиниченко( Русский)

Американскую. Нахер нахер.

Амид

🤣🤣🤣🤣

Ан
Анти3Ая

Полижи амерам, у тебя хорошо получается

Уральская Рябинушка

почил. Царство небесное ему. Привет

Александр Захаров

Саддам Хусейн, упал в бассейн.

Наталья

Ясно где,где и все остальные

Nick Moslem

А на что его раскручивали Жирик и Примак?

Максим Иванов

А где он??? Ты еще им веришь??))