Да
Дальнобой

А стул похож на вешалку?

Ответы
Fedor Shkenev

Смотря какой. Я видел набор стульев, сделанных именно как вешалки-две вертикальные рейки вдоль хребта, и Т-поперечина под лопатки

Де
Дерсу

На вид не похож совершенно. И тем не менее, в армии солдаты складывают на ночь одежду, именну на стул. Там вообще нет вешалок.

Вл
Владимир

Похож. Ибо есть вешалки в виде высокой спинки стула с дополнительными перекладинами. И полочкой для запонок.

Альонушка

моя мама раньше считала, что на них флаги развешивают...теперь у нее эти флаги валяются на полу.

Наталья Сучкова (Куцева)

если на него положить одежду или на спинку стула повесить а потом всё поставить в шифоньер

Виктор Шаламов

Совсем нг похож. И крючков не имеет. Но часто служит вешалкой с плечиками.

Дмитрий Сергеев

Стул если жидкий , и кутишь быстро то может у тебя что то получится

Владимир Демидовский

Кое что на стуле висит поудобнее, чем на вешалке. Джинсы, например.

Эл
Элексей

получается да . если мои брюки там висят постоянно и джемпер лежит

Соня

Нет , но такова его судьба. Сюда ещё и велотренажёр добавить можно

Да
Дальнобой

И беговую дорожку.

P6
P.107 6200004

Конечно, а при запущенных случая он даже женщину напоминает.

Забавка

Если поставить рядом ещё два стула, то получится кровать...)

Да
Дальнобой

Да

Сергей Маркарянц

Весьма... только не для длинных вещей (шуба, пальто, плащ)...

Им
Имя

на вешалку много чего (кого) похоже, и стул не исключение..

Алла Парфенова

Вот раньше как-то об этом не задумывалась, а сейчас...

Юлия Бутарева

Не очень похож,но функцию вешалки выполняет хорошо

Да
Дальнобой

Да.

Сильвия Нагваль

И одновременно еще на шкаф, стол, стремянку, пресс...

Ольга

У меня вместо стула целый диван 😅Всё помещается))

Даниил Белевитин

Зачем на мозоль?))) У меня пока три стула - вешалки)))

Женя

По форме - нет, а по функциональности, даже очень))