Жылдыз Джайлообаева

как относиться к людям с очень высокой самооценкой?

Ответы
Усман Джангиров

с сожалением.. обязательно напомните что эякуляционная порция спермы от 80 до 120 грамм..а это гдето милиардов 12-15 сперматозоидов.. выжил и победил только один.. надо напомнить что он один раз уже выиграл.. он появился на свет

Татьяна Полещук

Если Вы считаете, что у них высокая самооценка, значит Вы недооцениваете себя! Цените себя и любите себя! Вы лучше всех! И дарите ДОБРО!

Небеса Мои Обетованные

Я настороженно отношусь к таким.Как правило,их планка не соответствует действительности..

Анатолий Изотов

Это бесполезно.Рожденный ползать летать не сможет)))

Vadims Smirnovs

в таком случае эта компания через некоторое время сама собой отпадет

Анатолий Изотов

Она и отпала. Это люди у которых мозг выполняет тока двигательные функции.

Vadims Smirnovs

естественное развитие ситуации

Жылдыз Джайлообаева

Человек который мало знает, он много говорит и громко спорит... Это неисправимо

Kox Argentino

Дайте им 5 копеек,когда узнают свою цену....пусть принесут сдачу:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Рустам Сабиров

В психологии такого понятия как высокая самооценка нет.....есть только низкая самооценка

Алексей Unknown

Высокой или Завышенной? Учитывать их пожелания, но иметь это ввиду при коммуникации )

Сергей Богатов

Если она соответствует действительности.Но,как правило,жизнь доказывает обратное.

Юрий Васильченко

Очень осторожно, они дальше своего задраного носа ничего не видят.

Ан
Анчар

Никак. У них два мнения: 1) это - их мнение, а второе неправильное.

Фан Галиев

если заслуженно,уважаю,если пустышка,пропускаю мимо ушей...

Эдуард Морозов

пожелать не сподкнутся,а то нос задирают и никого не видят

Эдуард Морозов

главное чтобы никто не страдал от их заносчивости

Жылдыз Джайлообаева

Точно, но как правило этого не происходит

Эдуард Морозов

а зачем на них заострять внимание

Эдуард Морозов

тоогда принять их правила игры,жизнь их потом проучит

Константин Васильев

Стремянку с собой носите , что бы на них сверху смотреть ! 😄

Киви

Если хотите удовлетворения, то начните его оскорблять.

Язва Вреднюкова

с высокой - хорошо, а тех, кто с завышенной...пожалеть)))

Жылдыз Джайлообаева

Таких один раз пожалеешь, сядут на голову

Язва Вреднюкова

я не предлагала с ними дружить и во всем потакать - это раз, а второе, если у человека, действительно, завышена самооценка, то он не потерпит жалости к себе)))

Жылдыз Джайлообаева

Когда им выгодно они этим пользуются в особенности женщины. Дружит с ними не надо, а когда работаешь и вынуждена терпеть все рисовки и выходки, слушать хвастовство и бредни, тогда что?

Язва Вреднюкова

я смеюсь...смех - самое лучшее средство против гордыни)))

Жылдыз Джайлообаева

Я воспользуюсь этим, Спасибо

Язва Вреднюкова

пользуйтесь на здоровье! всех благ!

Alfred Melkon

Нахер посылать а потом по ситуации ! Им это нравится!!

Т. Сергей

ронять их иногда ниже плинтуса - чтобы не звездились

Полина

Ну когда есть что высоко оценить - почему не относиться к ним с уважением?)

Т. Сергей

если есть, а если нету - ронять иногда ниже плинтуса - далее по тексту)

Сергей Б.

Нормально, как к людям с очень высокой самооценкой

Алексей Кузнецов

Избирательно. Но если она присутствует-уже хорошо!

Георгий Успехов

В зависимости от её соответствия с реальностью.

Жылдыз Джайлообаева

От реальности такие люди как правило очень долеки

Живу Для Тех.кому Нужна...

да никак- это всего-лишь их собственное мнение