Сашка Пупкин

Срочно нужен глобус России для 7 класса ! Подскажите, где можно купить ?

Ответы
Татьяна Яровая

Такие пока не выпускают .... Вот когда Россия присоединит к себе , кроме Крыма , Осетии, ДНР , ЛНР , -- Аляску , Техас и вообще ВЕСЬ прочий мир - тогда да .... тогда будут такие выпускать ! )))))

Сашка Пупкин

будем ждать )))

Катя Тайна

Глобус России?наврятли ты найдёшь его)я только всей земли встречала)))ну или Карту купи России её намного реальнее найти в магазине чем глобус России))

О.
Ольга .

Приезжай, подарю! Мои дети уже школу закончили. А глобус России выбросить жалко.... Стоит, пылится... 🙂

Ми
Милантэ

У нас продаются глобусы в канцелярии только вот проблема они все для 8 класса. Через год приезжай!!!!

Сашка Пупкин

Обязательно приеду !!! 🙂

Ин
Инекече

это только через годик завезут. пока что в продаже только глобусы Крыма. будете приобретать? 😉

Сашка Пупкин

Вышлите два ! )))

Маруся

В интеке. Или любом хорошем канцелярском магазине. Только глобус для всех школьных классов))

Ирина

Где есть не знаю, но можно заказать, и вам сделают даже глобус Австралии для любого класса. 😄

Анжела Лысенко

В вашей России и ищите...там у вас скоро и галактика России будет на картах...деловые какие

Сашка Пупкин

А детей с юговостока пусть ежедневно убивают ???

Анжела Лысенко

Ну знаете ли....я не могу всем помочь...у меня там маленькая сестра и мама...ничем помочь немогу

Сашка Пупкин

Искренне сочувствую Вам, гражданская война это страшно ! Имперские амбиции России здесь совершенно не при чём ! Вы же наши братья и сёстры !!! Амерекосы просто не знают как ещё нагадить России.Надеюсь увидеть публичное повешение на майдане военных преступников !

Анжела Лысенко

Не я никого не виню...просто жду конца этого ужаса

Сашка Пупкин

ВСЕХ благ Вам и Вашим родственникам !!!

Ljudmila Kartashova

В интернете много инфы по этому поводу. И инет магазины, и обычные магазины расписаны

Сашка Пупкин

искал уже, нигде нет !

Ljudmila Kartashova

плохо искал . В яндексе набери купить глобус (и город укажи)

Наталья Татаринова

зайдите в интернет, посмотрите объявления в газете Из рук в руки в вашем регионе....

Сашка Пупкин

Там предложат ГЛОБУС России ???

Наталья Татаринова

все возможно...и не только его...Сделайте объявление на ваш глобус...а также зайдите на сайт АВИТО.РУ в вашем регионе...

Галина Слюсаренко

У нас в магазине "Олимп".И еще выписать товары-почтой,по интернету.Было бы желание.

Сергей Голдырев

У одного делового видел в середине 90-х. Там и чернила для пятого класса тоже были

Сашка Пупкин

а тетради в кружочек ?

Сергей Голдырев

Для техникумовских девиц

Ольга Медведчикова

глобус России?? а такие бывают? Россия уже на весь Земной шар распространилась???)

Алина Никулина

А такой существует? ....боюсь, что искать вам придётся очень долго и бесполезно....

Татьяна Антонова

Там же где и тетради по математике в косую линейку...отдел с глобусами напротив

Сашка Пупкин

а, это где тетради в кружочек и клей для пятого класса ?

Татьяна Антонова

Верно! Иди в библиотеку через туалет направо, там всё и найдешь...:-)

Татьяна Антонова

Счастливых поисков в познаниях!

Мария Воронцова

Глобус России не находила, но могу подсказать где найти тетради в кружочек.

Сашка Пупкин

а клей для пятого класса не знаете где есть ?

Мария Воронцова

Нет. Видела только для первого.

Сашка Пупкин

тоже неплохо )

Св
Светлана

Спросите у укров, они знают , как делать глобусы для отдельно взятых стран.

Сашка Пупкин

Эти амерекосские прихвостни НИЧЕГО не знают !!!

Св
Светлана

Но глобус украины сделали.

Сашка Пупкин

Там балом правит сатана ! Амерекосы не зная как ещё нагадить России, использовали наших украинских братьев ...вернее продажных тварей власть имущих и пролилась большая кровь ...Надеюсь дождаться суда над преступниками !!! А Патрошенко и иже с ним, глобус Украины надо бы в зад засунуть, причем прилюдно на майдане !!!

Дарья Иванова

там же, где и для 3-го и 9-го классов... в книжном магазине или магазине карт...

Анна Бессмертная

Колбас мира в магазине, а глобус России)))))???? Ну наверно сделать самому)))))

Александра Пономарева

Закрываются школы из-за отсутствия детей. Идите туда. Там все можно найти