Se
Serj

Представьте себе мир в котором нет войн, нет страданий, изобилие пищи для всех, и все люди здоровы. Разве возможно такое прекрасное будущее?

Ответы
Дм
Дмитрий

Твое описание мне свиноферму напоминает. Жратвы от пуза, намыты, еще и пузо чешут, лафа полная) Мне такое будущее не нужно.

Людмила Давыдова

до первого голодного,на котором закончился хлеб

Se
Serj

По какой причине на ком-то 🍞 хлеб может закончиться

Людмила Давыдова

узнайте у тех кто пережил 90-еее

Se
Serj

Да это только подтверждает библейскую истину, что человек властвует над человеком во вред ему и 90е яркий тому пример

Людмила Давыдова

вся предыдущая история тому подтверждение

Se
Serj

Согласен, но ведь почему тогда "ни кто" не признаёт что у человечества нет счастливого будущего, без правления Бога?

Людмила Давыдова

у человечества может и есть...Но каждому важнее его личное и будущее его детей

Ст
Стефания

глупость ни для того мы здесь,чтобы рай был

Se
Serj

А для чего

Ст
Стефания

для испытаний

Se
Serj

И кто же по вашему инициатор наших испытания

Ст
Стефания

Бог

Ирина Карпова

не представляю.банально и пошло.

Se
Serj

Что же для вас не пошло?

Ирина Карпова

говард филлипс лавкрафт.

Майя Петрова

Не знаю, а так хочется...

Se
Serj

Это возможно, уже то что мы знаем что сегодня именно 2020 год а не какая та другая цифра одно из множества доказательств что такой мир будет

Машенька Бойко

Сами будем чудить

Неизвестно Неизвестно

Нет, не возможно

Неизвестно Неизвестно

Высший разум. 😂

Se
Serj

Я рад что вы понимаете, что величественные чудеса природы, окружающие нас,— цветы, птицы, животные, чудесное создание, названное человеком, чудеса жизни и рождения — все свидетельствует о невидимом высшем Разуме, или Интеллекте, сотворившем все это

Неизвестно Неизвестно

Но не эволюция же😂😂😂

Se
Serj

И если Высший Разум это Бог то как он сейчас относится к нам?

Неизвестно Неизвестно

Высший разум - это не Бог. ...без «если».

Светлана Войтович

Не интересно