Сварожич

Вот часто встречается здесь вопрос- что такое счастье, какое оно на вкус, какой у него цвет и запах))). Ребята!!!! Счастье это не жратва)))))?

Ответы
Светлана Бульская

Звонок сегодня ночью,в половине двенадцатого.Не сплю,но сердце оборвалось.испугалась за старенькую маму.Оказалось ошиблись.И это уже счастье.Счастье,что дети в безопасности.Счастье.когда их вижу на экране.Счастье,когда обнимаю их при встрече.Полное счастье было б ,если бы рядом были все...Но почему не помечтать?!)))Радуюсь каждому дню и благодарю Бога за это!..

Светлана Бульская

Мариуполь...9 мая у нас ,что 2-го в Одессе.

Сварожич

Украина значит??? Как же нам вас жалко то!!!

Светлана Бульская

Говорить ничего не смею...У Вас есть страничка в "Одноклассниках"?

Сварожич

Есть Николай Хоменко Санкт Петербург.

Светлана Бульская

Сделайте запрос на Светлану Бульскую(Костюк).Мне так будет проще.

Зи
Зинаида

А знаете...счастье понимает каждый по своему...Мне одна девушка сказала однажды - Я такая счастливая, когда у меня в холодильнике всего полно...Так, что есть такие.....

Сварожич

Ну если вместо мозга желудок то да)))

Зи
Зинаида

Ну зачем вы так...есть у человека в кармане появится ну допустим 10 тыс...радуется,,,счастливый

Зи
Зинаида

Ну вот и хорошо...если вы улыбаетесь, значит согласны...)))

Сварожич

Неее))) не согласен, просто спорить не хочу))

Светлана Лопатина

Счастье происходит с нами каждый день, просто мы не хотим, или не желаем замечать, что мы есть, родные с нами, природа обалденная и т.д. ...

Леди "Х"

Счастье -- это улыбка !!! счастье мимолетное , бывает прилетает несколько раз за день 💞 😁 🌶️ 😯 💓

Леди
Леди "Х"

Это пожеланию ! Другой раз хочется побыть без счастья !😟 🌶️

Галина Антипова

А когда испываешь длительный голод или недоедание по жизненным обстоятельствам, то и еда становится счастьем.

Сварожич

У вас такое часто бывает???))))

Галина Антипова

Просто вспомнила детей войн, про концлагеря,Ленинград.

Галина Антипова

Да, еда тоже приносит счастье!

Сварожич

Ну если вместо мозга желудок))))

Галина Антипова

Вы видимо зажрались.. Жизнь очень интересна своими поворотами! Всего хорошего!

Сварожич

Так и я о том же))) не стоит на еде зацикливаться)))

Галина Дмитриенко

Когда все хорошо у всех близких и тебе хорошо,а счастье понятие растижимое,сегодня оно есть ,а завтра его нет.

Ярослав Ропецкий

А че маца животинку?Вы зоофил?Признайтесь уж не стесняйтесь россия европейская страна ,все поймём и простим.

Сварожич

Ну ну))) Побольше ненавидь. Может захлебнешься собственным ядом))) дурачек никрофильный)))

Ярослав Ропецкий

Некрофил не про меняи,дурачек- ну немножко есть.Захлебыватся не собираюсь хочу посмотреть как вам голову отрезать будут.🌷🌷

Ярослав Ропецкий

Раскажу одну историю: както по работе мы пересеклись с сектой сатанистов подружили снимы одного человечека- у них там девушка была ,училась в мед институте она разогревала труппов теплой водой и трахалась с ними,еще в их сектебыл козел которому они х@й сосали и лизали жопу.Девочка сейчас в украине воюет за добровольческий батальён .Ваш статус позволяет мне сделать вывод что вы такой же как они.И че бы вы не умничали вы чмо раз выбрали такой ник ,даже если в шутку.

Сварожич

Если бы у тебя были не куринные мозги, может и увидил бы что дальше собственного носа и куринного интелекта. Надоел со своим маразмом. Больше не пиши - пока.

Ярослав Ропецкий

В суд на меня подайте за ненавесть в сексуальным меньшинствам .А дебил из нас тот - кто называет себя антихрестом ,угадайте кто ?Можно с нескольких попыток.

Королевская Аналостанка

Вот я тоже не понимаю такие вопросы , что такое счастье , любовь , как забыть , как простить . Не понимаю ....

Сварожич

Теща его ненавидит и тем не мение признает что он не воняет как наши бывшие коты)))

Королевская Аналостанка

Наверное , это новая порода ))))

Сварожич

Обычный дворянин))) нашли в подьезде и взяли домой))) но он действительно не воняет)))

Королевская Аналостанка

Наверное боится , что если запахнет , то вы его опять в подъезд ))))

Сварожич

Ну что вы))) это наше маленькое счастье)))

Юрий Буторин

Из наслаждений жизни одной любви обжорство уступает, но и обжорство - это страсть.

Юрий Буторин

Я знал, что Вы умный, а я идиот - Вам черепная коробка не жмёт?

Сварожич

А просто попрощаться слабо? Словесный понос замучил?? Или послать надо?

Юрий Буторин

А ЧСнуть по мне слабо? Дурак в словесном споре изнемог и спор ему решить ЧС помог.

Сварожич

А зачем??? В ЧС я за хамство и за мат отправляю. А мыслить каждый в праве по свойму. Пока

Юрий Буторин

А вот против этого я не возражаю.🐫 🐪 🐫 🐫 🐪 🐪 🐫....🐕

Gallina Nes

не жратва:)но иногда можно ощутить его на вкус и запах:)и у каждого оно свое,личное

Матрешкина

Ну почему))для кого то и жратва счастье)))уж кому как повезло в этой жизни)...

Сварожич

Ну если вместо мозга желудок то да)))

Матрешкина

Ситуации разные в жизни бывают.не все сидят в тепле.уюте и за компьютером в остроумие испражняються....

Сварожич

У голодных компьютера нет и интернета тоже. По этому такие вопросы сытые задают)))

Сварожич

Вот и правильно))) спасибо.

Галина Гриднева

А я люблю вкусно поесть. Такой борщ сейчас сварила, даже самой понравился

Сварожич

И у меня борщ, а еще перцы фаршированые)))

Галина Гриднева

Перец ещё дорогой, я только парочку в борщ купила

Сварожич

Уже по 60 руб нормально)))

Галина Гриднева

А я по 50 взяла, и то думаю. дорого

Кира Плехова

Согласна. Мир в семье, здоровы все, хорошая работа и исполнение мечты.

Кира Плехова

У меня другая специальность. Торговать никогда не пойду

Анна Марочкина

Почему подписываетесь не своими именами..... а пишите какую то хрень!??

Сварожич

Кнопочку "пропустить" видишь??? Ну так чего приперлась раз вопрос и Ник не нравится???))))

Ирина Эшбаева

И тем не менее. У каждой эмоции есть свой цвет, вкус и послевкусие...☺

Ирина Эшбаева

Для большинства счастье окрашено в оранжевый цвет, как ни странно☺

Ирина Эшбаева

Значит у Вас есть другой цвет для счастья☺

Сварожич

Оно у меня есть и этого достаточно. Без цвета и запаха.

Антонина Кузнецова

Это в какой то части философия, а там "все средства хороши"😀

Николай Пономарёв

Ну почему-же, есть у счастья и вкус и цвет, у каждого посвоему...

Николай Пономарёв

Смотря с чем оно ассоциируется...

Николай Пономарёв

С природой, с рыбалкой, другого у меня просто нет.

Николай Пономарёв

взаимопонимание, это уже не мало...

Лидия Котляр

Бывает ,что и жратва счастье.Счастье оно по ситуации разное.

Лидия Котляр

Ситуация .человек не ел много суток ,болел ,заблудился в лесу и т.д.Больной поел все счастливые,другой нашел хлеб -счастье на данный момент?

Сварожич

Вы часто по много суток не едите????)))))

Лидия Котляр

Нет .но кусок хлеба на столе -это уже счастье , ,если есть чем накормить семью счастье.Вы не подумайте .что у меня культ еды .Но цену еды я знаю.

Сварожич

И я знаю. Голодать приходилось и не раз. Но это не счастье поверте.

Лидия Котляр

А что вообще то по вашему счастье.Для меня в данный момент было бы за счастье увидеть внука.Очень соскучилась.Счастье сын в 32 года институт закончил .-счастье.

Лекса

Конечно нет!...Это состояние человека в единицу времени...😁

Татьяна

Вы уверены?.... Скажите это миллионам голодающих африканцев.

Сварожич

Ой какие мы сердобольные))))))

Татьяна

Не важно. Что Россия давно голод перестала испытывать? Это тоже счастье. Быть уверенным, что каждый день на столе хлеб.

Сварожич

Ну если вместо мозга желудок то да))))

Татьяна

А вы, я смотрю, только духовной пищей питаетесь. Восхищена!

Сварожич

Для счастья она и нужна)))

Татьяна

Ну, счастья вам!!!....и пустоту в кармане(вам ведь это не нужно)