Анна

А вы отвечали в детстве на анкеты в тетрадочках одноклассников? Вам спрашивалка такие анкеты не напоминает?

Ответы
Эдуард Скачков

К стате когда мне было ещё тогда тридцать лет, мне одна очень юная девушка предложила заполнить анкету, и мне тоже было не удобно когда она читала мои ответы.

Анна

А девушке сколько?

77Ell

отвечала.но не любила.в своей же никак не могла придумать вопросы.что мне нужно спросить и что меня интересует у друзей.вообщем мне было пофиг

Виктория Сенина

Да напоминает, только вопросы уже не детские. А обмен мнением и есть само общение, то чем мы все живем, смотримся друг в друга, как в зеркало.

Виктор Михайлов

В детстве на анкеты не отвечали а это скорее для наблюдения какие вопросы задают и как на них получше ответить не обидев спрашиваемого

Антонина Стишенко

На анкеты не отвечала, было неинтересно- искренне мало кто писал.. А здесь я отвечаю и комментирую только то, что меня интересует..

Мадина Ниязгалиева

Как будто в детство вернулась, только ответы приукрашивать не хочется, отвечаешь, что первое на ум приходит

Мадина Ниязгалиева

Как будто в детство вернулась, только ответы приукрашивать не хочется, отвечаешь, что первое на ум приходит

Мадина Ниязгалиева

Как будто в детство вернулась, только ответы приукрашивать не хочется, отвечаешь, что первое на ум приходит

Мадина Ниязгалиева

Как будто в детство вернулась, только ответы приукрашивать не хочется, отвечаешь, что первое на ум приходит

Сауле Сержанова

Да, помню, ещё писали любимую профессию. Я писала- учителем, но им не стала, но почему то выбрала-технолога.

Анна

А вот я наоборот - была уверена, что учителем никогда работать не буду, а получилось....

Сергей Чистяков

Точно! А я то всё голову ломаю: где я всё это видел! Блиииин. А ведь сколько лет то уже прошло :? 😄

Анна

🌹

Татьяна Наумова

да-да именно так... напоминает... только вопросы здесь не детские ,наивные... а более витиеватые

Анна

Ну и довольно много детских 🙂

Татьяна Наумова

все мы дети ...до поры до времени

Римма Эдуардовна

У меня со школы две таких хранятся) очень интересно посмотреть иногда. Все-таки 20 лет прошло

Анна

А вот у меня, к сожалению, ничего со школы не осталось 😞

Римма Эдуардовна

У меня в одной все учителя старших классов отвечали ) это самое ценное

Анна

Здорово. Храните!

Павел Гаврилов

Нету

Сергей Сапронов

Нет! Не осталось!

Владимир Раевский

у меня до сих пор хранится -перечитываю там гадости про меня-так тепло на душе становится))))

Анна

Вот народ, даже гадости не постеснялись писать 👿

Yanka Egyptianka

обожали такие анкеты раньше, некоторые 1000 раз повторенные вопросы - реально напоминают))

Анна

Вот и мне.. И вопросы такого же уровня 😄

Yanka Egyptianka

ага)))

Галина Мирошниченко

До жути- напоминает. Скажи, с кем ты дружишь и тогда с ним дружить буду я.... Было, помню...

Анна

Вот вот, аналогично 🙂

Ми
Миша

у меня была такая анкета...в конце вопросов обязательно надо нарисовать было рисунок 😄

Анна

Да, и такое бывало 🙂

Весёлый Роджер

я на анкету отвечал только на призывном пункте - там написали идиот и отправили в IDF

Владимир Васильев

у меня в детстве не было анкет с вопросами,время было другое да и взгляды на жизнь.

Анна

В моем детстве тоже компов не было 😄. Поэтому и писали в тетрадочках

Владимир Васильев

НЕ ЗНАЮ,У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКОГО ОПРОСА В ТЕТРАДОЧКАХ.

Анна

Ну вот, что-то новое для себя узнали 🙂

Владимир Васильев

ПОЧЕМУ НОВОЕ.

Анна

Про анкеты в 70-80 годы

Вадим Дрейке

В нашем детстве почему-то анкет не было. Анкеты появились в позднем возрасте...

Анна

Ну да, это наверное пришло в 70е