Лирик

хочу зверошмотку, где их можно купить/заказать в беларуси

Ответы · страница 2
Ли
Лидия

Вроде взросленький уже...))

Лирик

это знаменитый певец, а мне 16

Зюзя-чо за имя.. Атеми лучше

Зверо...зверо!.... сложно......

Кирилл Паньясин

вот про это http://azedo.ru/2u4z

Эмилия Белозерова

Лисёнка на всю спину?)

Эмилия Белозерова

Тогда на одноимённый сайт зайди, там судя по отзывам товар качественный и разнообразный..

Эмилия Белозерова

Указано, что доставка по всему миру, за дополнительную плату естественно)

Эмилия Белозерова

Ди, так без этого везде никак!

Эмилия Белозерова

Ну, если знаешь где и как, заказывай!

Лирик

не знаю не нашла ещё, нашла но там нет нужного

Сергей Желтов

в магазине по искать

Сергей Желтов

если хотите заказать по интернету то вас обманут

Авраам Чулпанхаматов

Надуют и облапошат...

Лирик

ясно понятно, консервант хренов интернет магазинами не умеющий пользоваться

Павел Жаров

Что ты имеешь ввиду?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

А меня в одежде не устраивает только то, что куртка ветром продувается. Вот в автомобилях гораздо больше вещей меня бесит - поступил в МГТУ на "Колесные машины". Это моя страсть, а на зарабатывание денег я не люблю тратить много сил. Лучше получить меньше, но просто без нервов перепродать готовое. И знаете, мне много не нужно, лишь бы хватало на транспорт и интернет. Жрать могу что попало, алкоголь не пью, ни спайс, ни сигареты не курю. Ну еще на съемную квартиру деньги. Все. ~50000 зарплаты инженера меня вполне устроят

Павел Жаров

Нельзя деревенеть на оной зарплате сидеть на одном месте Как минимум женщины от таких уходят, и годы уходят тоже
НАДО РАСТИ

Лирик

василий, заказывать в китае как раз таки-то не лучшая идея а на зверошмотке всё хорошо сделано, и не воняет уж поверь мне

Павел Жаров

Короче Василий не будь Валерой, а то закажешь из Китая и будешь ходить в убогом как Гошенькая

Павел Жаров

С новым годом 😘

Макс Тере

что за зверошмотка?

Лирик

то и надеялась, я случайно на интр нажал

Слава Томов

Можно и в россии

Лирик

не можно не хочу переплачивать за доставку и так дорого

Dima Ivanov

на украине ил USA

Лирик

нет я у тебя спрашиваю что вообще значит твой ответ

Dima Ivanov

хочу зверо шмотку я тебе ответил !

Dima Ivanov

там вещи получше белорусий будут !

Лирик

а ты вкурсе что большенство продаваемой продукции обычно привезена из другой страны?

Dima Ivanov

Китайцы шют в подвалах вот болшенство продукций !!

Танька ..

я в России живу

Лирик

тогда могла бы не отвечать!ъ

снять со зверя

Лирик

они делаються из искуственного меха или ваще без него

Максим Поехали

В лес сходи те

Лирик

они делаються из искусственного меха и тканей

Максим Поехали

Ну так будьте ближе к предкам

Максим Поехали

Ну...тогда стрегитесь и лепите

Максим Поехали

Дибил?возможно...полный дибил,теплее...но вещь сделанная своими руками лучше чем пугало дяди пети)

Максим Поехали

Ну так то да

Святой Маньяк

в интернетах

Святой Маньяк

давно ученика я твоя бабушка и я тебя съем

Святой Маньяк

долбаный синтезатор голоса Google

Лирик

бабушка, ты ведь подавишься

Святой Маньяк

все ты виновата особь женского пола именуемая внучкой

Святой Маньяк

добрая, заметь! с уважением обращайся к бабушке

Лирик

ни, Добрый, добрый, добрый. понимаешь, я вчера совесть с цепи пустила. вот она и убежала

Лирик

вот тоскую по ней, не знаю где искать

Данил Насыров

какую шмотку

Лирик

ты тупой дай, по твойму я бы искала если бы она в каждом магозине была7

Лирик

ну не недотраханная а не траханная вовсе и мразью меня не назовёшь, я довольно таки приличный ребёнок

Лирик

тогда какого бородатого лешего ты меня тут оскорбляешь а?

Мухаммадкул ...

:3 кортошечка

Мухаммадкул ...

Такое ощущение что я уже отвечал на этот вопрос

Маирам Тер - Маркарян

http://zweroshmotka.ru/

Маирам Тер - Маркарян

Сеть магазинов детских игрушек, одежды, обуви «Баюшка», «Orchestra», «Оранжевый верблюд» считаются лучшими в Минске.

Сеть фирменных магазинов белорусской косметики Bielita, Вітэкс предлагает товар по качеству, не уступающий импортным аналогам.

Недалеко от Минска в д. Боровая удивят многообразием товаров выставочный павильон «Экспобел», торговый центр «Аквабел». 28000 кв. м торгового центра «Секрет» в Гомеле не разочаруют даже искушенного покупателя. Стоит посетить торговые центры «Эвиком» в Витебске, «Стрелецкий капитал» в Новополоцке, «Корона» в Бресте.

Канцелярские товары, спортивный инвентарь, цветы, модная одежда, электротехника, посуда, продовольственные товары во всем своем многообразии представлены на крупнейших рынках Минска Комаровка и Ждановичи. Интересен рынок «Старый город» в Бресте, популярность его обусловлена великолепным ассортиментом женской одежды, изделий чулочного комбината и других швейных предприятий города.

Ел
Елена

шубу чтоль?

Лирик

это раком, боком и с подскоком

Jack ....

это что?

Лирик

ну в стиле любителей животных

Эльмира Фассахова

Чего???

Лирик

я хочу уютную комнату и год передышки который потрачу на себя

Эльмира Фассахова

Кто не даёт?