Виталий И Любовь Башкировы

рецепт от депрессии

Ответы
Игорь Карсаков

испытать что-нибудь стрессовое (физическая нагрузка,контрастный душ).Пока не узнаешь,как тебе плохо сейчас - не поймёшь,как тебе было хорошо раньше

Torpedonosec

Паксил, фенибут, карбамазепин на ночь, холодный душь по утрам. Слушать голоса дельфинов. И пусть рядом будет любимая кошечка. Всё опробовано.

Елена Бернацкая

Встретиться со старыми друзьями. Особенно хорошо в золотую осень на пикнике. А если есть возможность - уехать на неделю-другую к морю.

Александр Александр

позвоните в 3 часа ночи знакомым. и спросите, почему не спят... на некторое время поможет от депресии их ответ 🙂

Алекс Андр Синицын

говорящие часы...рельс на стене...гоподи два часа ночи!

Алекс Андр Синицын

кукушка испортилась и кукует без остановки

Андрей Мордяшов

СТАРАТЬСЯ НЕ ДОВОДИТЬ ДО ТАКОЙ СИТУАЦИИ ИЛИ АФОБАЗОЛ И ОДНОМУ ПОБЫТЬ ДОЛЖНО УСПОКОИТЬ

Ruslan Ivanov

Нужен какой то отвлекающий фактор, который не оставит места в голове глупостям

Наталья Фролова

КАК НЕ КАПРИЗЕН УСПЕХ ОН ВЫБИРАЕТ ИЗ ТЕХ,КТО МОЖЕТ ПЕРВЫМ ПОСМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ.

Dima Kostrov

только не стакан, приятный человек и прогулка в приятном месте ну и шоколадка)))

Александр Ковалевский

Говорить, что все хорошо, думать, что все хорошо, делать, как буд-то все хорошо...

D@
Dim @

радость к жизни, причина нужна что бы страдать (нет причины нет депрессии)

Алекс-Вольт Полок

облиться холодной водой из кастрюли, выпить чай с медом, и отдохнуть .

Артур Будаев

Это на западе придумали. У нас нет такой болезни. Так же как и аутизма.

Алекс Панкевич

Походу у всех тут депрессняк осенний начался)) не первый вопрос уже..

Алекс Панкевич

занимайтесь собой и не думайте о плохом

Василий Про

Заняться любимым делом,работой.Или вывести из депрессии другого. 🙂

Владимир Санников

Всё зависит от характера человека. Чем больше денег, депрессии " О "

Наташа Боброва

Каждому свое.Кому то огород, кто-то тарелки бьет, я прическу делаю.

Трофимов Владимир

их много - танцпол, кабаки, тиндель - виндель с прибамбасами.....

So
Sogdiana.ru

не впадать в неё..поднять руку опустить и послать все далеко

Alfred Melkon

Общение с друзьями и их присутствие рядом почти постоянно!

Лес-Ник

"я не борюсь с депрессией, я занимаюсь с ней любовью" (с)