13?
)))) Йесссс

))) Они все остановлены по разным причинам.
Второе высшее. Но я никогда им не работал. Пишу строго в стол, не показываю. Считаю слабым, чтобы делиться.
)))что-нибудь)) покажите... О чем? Любимая тема?
Это строго документальное. Я не выдумал ни строчки.
23?
Бокалы в последней строке наполовину пусты...
Кто-то уже выпил, поганец.
Тогда 13
13?
Немного больше, но, в принципе, почти правильно.
Вино = 3, шампанское = 5, бокал = 2. В последней строке 3+4*5 = 23. Так что Вы ошиблись совсем не много, - только в десятках.
В последней строчке, по половине бокала!!!!! 2*0,5=1
Мне уже написали про это минут 5 назад. Вы правы, а я был не слишком внимателен.
Просто у меня новый супермонитор.
Все хорошо видно!
У меня тоже новый супермонитор, - вот только у меня не суперновые глаза...
Уже не помню ответ. Давайте вместе.
1. Из вервой строчки следует, что вино = 3.
2. Из второй - что шампанское = 5
3. Из третьей - что ПОЛНЫЙ фужер = 2
4. 3 + 2 (фужеры пусты наполовину) * 5 = 13
Вроде бы так...
Да, Вы правы!) А я была невнимательна: не обратила внимания на полупустые фужеры и не заметила знак умножения...))) Вот, балда!!)))
Всё хорошо! Вот у жителя Спрашки Пэлэнга полно таких загадок, и там сам черт ногу сломит: то пуговицы приходится считать на рубашке, то еще какие-то мелкоскопические детали...
Советуете потренироваться?))
В таком жанре 5-10 головоломок - интересно, но потом приедается.
Не-а. Я тоже так думал. Но бокалы-то наполовину пусты...
А жидкость разве учитывается? Это не корректно - ведь в бутылках не видно, сколько жидкости. Учитываются только предметы. Ну. и если я не пьяница, я не обращу внимания на уровень спиртного в бокалах, как и Вы, так ведь?
))) Возможно, возможно...
На троих 15 как-то маловато... предлагаю 500, пару мраз.
Не знаю
))) я тоже так думал. Но в четвертой строке бокалы наполовину пусты...
А зачем ты отпил
Я стока не выпьпьпьйуууу...
Друзей пригласите!))
Я тоже так думал. Но меня поправили: два бокала наполовину пусты.
Я тоже так думал, пока моё внимание не обратили на то, что в последней строке стаканы заполнены наполовину...
О! Первый правильный ответ, - если это число, а не количество грамм для проведения удачного вечера.