Цудахар Леваши

ЗАГАДКА на внимательность : К судье пришли двое . Один сосед растит яблоню .Второй сосед выращивает тюльпаны . Тот , кто выращивает тюльпаны жалуется , что яблоки свисают через забор падают на грядку , где растут тюльпаны и мнут их . Требует спилить или пересадить яблоню . Сосед , выращивающий яблоню , утверждает , что хоть яблоки и падают на грядку на которой растут тюльпаны , не мнут их . Найдите здесь того , кто говорит неправду .

Ответы
Евгений Военушкин

тюльпаны отцветают когда созревают яблоки следовательно неправду говорит сосед выращивающий тюльпаны

Цудахар Леваши

правильно

Я? Кто?!

Я блоки зреют в августе и далее. Тюльпаны-мае. Нет проблем. Лжец владелец грядки с тюльпанами

Цудахар Леваши

правильно

Ирина Славянка

Да её давно описывали и я отвечала, что яблок в мае, во время цветения тюльпанов, не бывает.

Цудахар Леваши

правильно

Ирина Славянка

Знаю.

Цудахар Леваши

зазнайка

Ирина Славянка

Нет. Просто знаю.

Галина

ТЮЛЬПАНЫ НЕ ОСЕНЬЮ ЦВЕТУТ, а мае и в мае нет яблок ,так что хозяин яблони прав. я так думаю .

Цудахар Леваши

правильно

Галина

Лестно и приятно ,что правильно ответила .

Амина

Когда яблоки падают, тюльпаны не растут. Врет тот, что с тюльпанами

Цудахар Леваши

правильно

Амина

Ну дык, сама тюльпаны выращиваю)))

Цудахар Леваши

я тебе их дарю

Амина

Спасибо

Людмила Давыдова

хозяин тюльпанов.............когда созрели яблоки-тюльпаны уже засохли

Цудахар Леваши

правильно

Св
Светлана

Цветовод.Когда яблоки созревают,тюльпаны давно уже отцвели

Цудахар Леваши

правильно

Ллири Хесс

Тюльпаны уже цветут, а до яблок ещё далеко.

Цудахар Леваши

правильно и можно наоборот яблоки осыпаются , а тюьпанам рановато

Старый Волчара

который один)