Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Алаверды г-ну Пэлэнгу, задающему такого рода вопросы. Итак, тест на внимательность:
🖼

–2
Ответы
Друг

😄😄😄В литрах и градусах завсегда веселее,чем в бананах))). Я тоже думала как Вы, и мне даже нравилась цифра 23 больше чем 13 😎😄

Ск
Скальд

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Добрый сэр, Катя права - 13...

Романа

Если полный фужер 2, то не факт, что наполненный наполовину равен единице. Тут же в совокупности фужер и шампанское.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Присмотрись к бутылкам, не отпито ли там. И чем закусывали.

Романа

Даааа...))) Я уже подумала, а не пересчитать ли стоимость бутылки шампанского на содержимое (бутылку сдавать не пойдём) и в третьем уравнении отделить содержимое от фужера. Короче, нет предела совершенству))

Даниил Белевитин

В бутылке портвейна портвейн? Это для правильного решения важно...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Давайте вначале решим задачу для частного случая. Пусть в бутылке находится Шато'д'Икем урожая 1965 года. А потом рассмотрим и более сложный вариант с портвейном.

Даниил Белевитин

23 почему-то. Я не знаю, как двойной стакан умножать)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Для случая портвейна ответ дан совершенно верно. Заметьте, что если в бутылках находится водка, тогда задача не имеет решения в связи с недееспособностью участников процесса.

Даниил Белевитин

Эх, Виктор, зачем сомневаетесь в скрытых силах?)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Ми нут 10 назад мне заметили, что в последней строке бокалы заполнены только наполовину! А значит, ответ все-таки 13. Я так этого не заметил...

Даниил Белевитин

Опа... Тут не факт. Про наполнение в условиях умолчали. Давайте измерять каплями)))) Впрочем, да, не слишком я наблюдателен...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнилось соревнование аглицкого шкипера и Левши у Лескова. "И до того они вровень напивались, что если одному казалось, что чёрт из воды лезет, так и второй тут же примечал то же самое".

Аня Розенблюм-Задунайская

Блин! Зря это я! нажала на кнопку! Изыди!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да што ты, я те всегда рад...

Аня Розенблюм-Задунайская

И что? Это? Бутылки? Сколько выпил?

Аня Розенблюм-Задунайская

Заснула! Тебя нет!

Денис

глажу твои пальцы ног

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! мне вас так не хватает!

Денис

🤗, спокочи 😘

Константин

Что-то тут с размерностью не то

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все хорошо, для вечеринки на троих нормально.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В задачке, в общем, спрашивается: на кой же черт мы ещё потом за водкой сбегали?

Парцифаль Из Монтсальвата

3Х=9 Х+Y=8 X+2Z=7 X+2Y*Z X=3 Y=5 Z=2 X+2Y*Z=23

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сдался. Я эллиптические интегралы-то с трудом...

Парцифаль Из Монтсальвата

Это простая система уравнений

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот спросил Шиву он сказал 13 Но кот этого числа боится

Ольга Колесникова

Это не сложно..Ответ 13)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже не помню - был пьян...

Ольга Колесникова

Да быть такого не может)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы что, допускаете такую крамольную мысль, что в Спрашке можно трезвым сидеть?

Ольга Колесникова

Представьте...допускаю...😄

Аня Розенблюм-Задунайская

Дурак! Правильно?

Та
Татьяна

10 получится.

Романа

13? Или 58?

Романа

Везде же стоят плюсы, если это сложение. А здесь две условные цифры рядом. Наствиваю на 58.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Похоже, ты знаешь даже про автомобильную деталь "710".

Романа

Нет не знаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Блондинка в автосалоне покупала деталь 710. Оказалось, что это перевернутая крышка маслобака с надписью OIL.

Романа

😁

Уральская Рябинушка

3+((1+1)*5)=13

Елена

Десять

Наталья

3+2×5=13

Ле
Лета

3+4+5=12

Ме
Менслу

))) 10?

Ме
Менслу

Добрый день, Виктор! Как Вы?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Добрый! Очень морально тяжело... И обидно, что дожил до такого позора своей страны...

Ме
Менслу

Дааа.... Не ожидала, что так повернутся события...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в интервью 2007 года в ответ на вопрос "Неужели в Путине я не вижу ничего положительного?" сказал: "У него хватило ума не отбирать Крым и не воевать с Украиной - спасибо!" Сейчас читаю это, и хочется плакать...

Ме
Менслу

Страшно за людей, которые там...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. У нас ведь везде филиалы, а у меня там добрые друзья-сотрудники. Есть друзья и в Донецке, и в Харькове, и в Запорожье, и в Киеве, и в Мариуполе. Все ли они живы, у всех ли есть кров над головой? И родственников у меня в тех краях немало. Как и у любого из России.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой вариант ответа: "Я столько не выпью".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Универсальная фраза. Звонит мне мой старший сын: "Пап, я завтра забегу на часок". Мой ответ: "Я столько не выпью". И т.д. Оччччень рекомендую.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,здоровья вам.😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спасибо, взаимно, это никому не лишне!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Полностью согласен.

Pələng

=23.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я ждал именно Вас!
Кстати, здесь уже заметили в ответах, что если в вопросе бутылки с портвейном, или если в вопросе бутылки с Абрау-Дюрсо - это две разные задачи.

Pələng

Вино=3 Шампанское=5

Pələng

А фужеры там на половины пусть. значит у меня не правильный ответ.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ух ты! Я этого не заметил. Ну, Вы на высоте!

Pələng

=13.

Элла

113.

Ли
Лилу

13?

Ли
Лилу

Полистаю Ваши вопросики)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Они все остановлены по разным причинам.

Ли
Лилу

Вы литератор?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Второе высшее. Но я никогда им не работал. Пишу строго в стол, не показываю. Считаю слабым, чтобы делиться.

Ли
Лилу

)))что-нибудь)) покажите... О чем? Любимая тема?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это строго документальное. Я не выдумал ни строчки.