Aleksey Lushin

Вот и пожары.🖼Солнце в 10 утра.

Ответы
Поля

Да, теперь начнется, а около дома листья не жги, штрафами грозятся. Дурка какая-то.

Aleksey Lushin

Шашлычка бы на природе! А не моги. От тысячи до двух за костерок.

Поля

Чихать на них, шашлычок святое, у меня во дворе природа, елочки, березки, мангал.

Aleksey Lushin

Да все плюют. В мае дымов над лесом сотни будут.

Поля

Русские не сдаются😄✌️

Владимир Строганов

Давно хотели дроны запускать и смотреть обстановку сверху.. На мониторе..

Владимир Строганов

60 дворов это неправильно тушили.. Надо было дома ломать на пути пожара, трактора и и и др. техникой..

Татьяна

Да, я помню тайга горела: день, серое небо и холодно. Летом.

По
Половинка

Рано в этом году....у нас ещё снег не весь потаял....

Aleksey Lushin

Поля и перелески горят. В лесу-то снега по грудь. А на опушках уже цветы.

По
Половинка

Кто ж тушить будет?????

Aleksey Lushin

Да никто их не тушит. Выгорят и чёрт с ними. Вот тайга загорит, как в прошлом году это да...

По
Половинка

Так дышать чем, если ветер в вашу сторону....

Алексей Иванов

пожары над страной, всё выше дальше вечелей

Игорь Блеск

Уже? Кто вас там постоянно поджигать

Вера Гудкова

Это похоже на луну. А почему пожары?

Aleksey Lushin

Поля горят, перелески. тайга не горит, но с 29-го апреля вводят Режим ЧП. Опять паром до августа ходить не будет.🖼

Вера Гудкова

Какие мы всё же !!!

Aleksey Lushin

В Канском районе деревня сгорела. 60 дворов полностью. Как на фото ВОВ, одни трубы.

Вера Гудкова

Очень боюсь пожаров, у нас зимой в посёлке сгорел двухэтажный, 8квартирный дом деревянный.Сгорело три человека: виновник ,учительница с внучкой.

Валерий Ратников 🇨🇳

а у меня во дворе мангал.

Aleksey Lushin

🖼С местного свайта.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это в России наверное но не в мокрой Карелии, у нас ещё сугробы у заборов ого го

Ирина Цветкова

У нас пока не горит.

Ва
Василий

Это где? Траву жгут?

Пр
Продолжай

где горит?

Aleksey Lushin

Между Зеленогорском и Заозёркой.

Пр
Продолжай

странно...там и гореть нечему...вероятнее если севернее Зеленогорска - там тайга

Aleksey Lushin

Поля да перелески. Но дыму хватает. Тайга не дай бог.

Пр
Продолжай

надеюсь у нас не как у хакасов...ежегодно...сколь им в бошки ни вколачивай🔥🤷‍♂️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дааа уж.

Гр
Графиня

Дымка.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Туман

Aleksey Lushin

Дым.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему дым? Горит что-то

Елена Дробчак

😞