Сергей Михайлов

мечтал иметь красивую умную воспитанную а теперь думаю все то же самое только чуть чуть поменьше что бы меньше времени уходило отбиватся от ухажеров! ((

Ответы
Олег Маренков

мой дед говорил-красивая жена не только твоя жена а красивую всегда можно найти на стороне

Сергей Михайлов

сам такой! )

Олег Маренков

я тоже не жалею

Ника

😁вам не угодишь

Сергей Михайлов

она конечно не знает но и комплексы есть когда она решает какието мелочи о каких я недумаю

Ника

Она же не идеальна....

Сергей Михайлов

не спорю и умна даже иногда слишком

Ника

Сам выбрал

Сергей Михайлов

не спорю и моя

Ника

Запомни, красота где, всегда высокая самооценка!