Акулина

Живя в горах,слышала от аксакала историю его скитаний по горам во время ВОВ,чтоб избежать мобилизации,горд смекалке,награды купил.Жил долго?

Ответы
Па
Павел

нехороший человек,Здравствуй

Па
Павел

у меня дед 3 войны прошёл и никогда негордился

Акулина

мульт такой прикольный есть про собаку Пирата...его привезли в деревню и он познакомился с простым дворовым псом тоже по кличке Пират.... история его нелёгкой жизни поразила городского...:"Дааа! Имена одинаковые, а какие разные судьбы!" (умозаключение)

Па
Павел

хм.хорошо сказано,доступно и понятно

Акулина

🙂

Па
Павел

хорошо что улыбаешся,значит всё ххорошо

Никита Пестов

не

Акулина

😮