Марина

Армия апокалипсиса нашлась. Нужно точное расположение дуба. ps: чувствую себя котом). //Китайцы мусульмане - это уйгуры. Много их живёт в Алма-Ате и в области, они бывшие беженцы. Синьзян уйгурский район Китая это примерно 40 млн. человек.
Что касается "пророка" Мухаммада, то он типичный убийца и политикан. Иисус Христос исцелял, воскрешал. Мухаммад 13 лет вел войны и рубил головы направо и налево.// 🖼

–1
Ответы
Просто Александр

Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя;

Александр

Цепь в ломбард, тогда откроются перспективы. Влево-вправо это же двухмерность, учёным на плоскости всегда всё понятно, но в двухмерии. Потому как сами трёхмерные. Я вот на листочке кошку рисовал, мутант вышел, так как я не художник, зато всё видно. А в объёме её даже представить жутко...

Марина

Дуб это род.Дошло))

Марина

Ещё дошло что Китай поднебесная , а небеса это Алтай.

Александр

Ух ты...Процесс пошёл! В Алтае белая Шамбала, поговаривают. А Гундяй к пингвинам ездил, за томасом.

Марина

ну всё, я сама себя победила(. Китайцев сейчас не даром морят голодом. Надо им как-то намекнуть что снизу Канада и еды там больше.

Александр

Прям да, здоровско! Весна помогает, всё же растёт!

Ви
Винченцо

Христос даже детей и их матерей убивал. Вы не всё про него знаете

Марина

Расскажите где это?

Ви
Винченцо

В тех сказках, которые не включили в библию.

Марина

Христианство в принцие религия воскрешения, реанимация такая.. Если убивал то и воскрешал да?

Ви
Винченцо

Кровавая религия

Марина

Вы помните свои смерти?

Ви
Винченцо

?-?

Максим Jw

🙂 Мариш, смотри, народ не пойметь нас с тобой 😉

Марина

Дуб это род.

Зд
Здравствуйте

тебе чушь пороть не надоело еще,существо?

Марина

кто обзывается тот сам так называется.