Златка Золотая Она Же Зая

Есть кто с Краснодара? Расскажите как вам в вашем городе живётся? Как с развитием? Цены?

Ответы
Иван Егоров

Никого развития. Полнейшее ДНО. А цены как в Париже. Так что выбирай что из этого нравится. И перейздай на ПМЖ.

Златка Золотая Она Же Зая

Какая зп была и за какую работу?

Иван Егоров

Целых 15 рублей давали за работу бухгалтером и эту с трудом нашел свободную вакансии. А так полно работы; таксисты, шабашники на разовые работы. Ну торговать на рынке.

Иван Егоров

Как минимальная пенсия. Я четыре дня отработал и на пятый написал заявление на увольнение. Меня ещё и оскорбили, что типа как я посмел. Мне работу дали. Типа привелегия такая. Здец

Златка Золотая Она Же Зая

Ну видимо не от зп вы, уволились. Или вам не сразу озвучили?

Иван Егоров

И климат там зимой мерзкий. Сырость бесконечная

Соня Хавшабо

Хорошо живётся. Удобно, знакомо. Цены на что?

Соня Хавшабо

Зелёную траву видно с самолёта :-))

Златка Золотая Она Же Зая

А как у вас жизнь молодёжи? Развивается?

Соня Хавшабо

Поточнее пожалуйста?

Златка Золотая Она Же Зая

Ну интересно молодёжи? Или бежит в другие города.. Вызы хорошие.. Проекты всякие.. Трудоустройство для молодёжи... Развлечения

Соня Хавшабо

Полно всего

101Км

вряд ли кубаноиды расскажут😂

Сервисный Центр 99

-35 на воздухе

Соня Хавшабо

😳 вы так пошутили?

Златка Золотая Она Же Зая

Я про Краснодар спросила, а не про Красноярск

Юрий Фастовский

Нету