Tr
Traveler

Три правила достижения успеха: знать больше, чем остальные; работать больше, чем остальные; ожидать меньше, чем остальные!?🤔

Ответы
Алексей Генералов

Процитирую лейтенанта Коломбо , не дословно конечно - "... я не самый умный, у нас в отделе , да и полиции есть люди и по-умнее меня, но однажды я подумал, что если я буду работать больше, усерднее, приходить на работу раньше, а уходить позже всех, то возможно я стану более успешнее в том деле, которым я занимаюсь".... .

Максим Климанов

Все равно ничего не получится нужно знать правильных людей и налить пиво и будет успех и денег будет много и на мерсе будеш ездить это совет для нормальных людей а не для бродяг

Александр Белов

Только не в России. Здесь это работало до -14 года. Сейчас только одно правило успеха: прицепиться к бюджету и делиться с чиновником прибылью.

Александр Белов

Сейчас нет.

Tr
Traveler

Жили? Сколько времени.И интересно где.

Александр Белов

В Германии. В Берлине. 5 лет. Объездил всю Европу.

Tr
Traveler

Почему же вернулись?

Александр Белов

В связи с некоторыми обстоятельствами. О которых не могу здесь писать. Открыть свое успешное дело, или устроиться на какую то хорошую и денежную работу (будь ты хоть там каким хорошим профессионалом) - без протекции почти невозможно. Но, у IT-шников, со знанием языков шансы найти хорошую работу неплохие.

Бумажный Кораблик

Или более простой путь. Изменить негативные убеждения по поводу финансов, на позитивные, тогда деньги будут приходить очень много и легко.

Tr
Traveler

🤣🤣🤣

Бумажный Кораблик

Даже если бедный выигрывает деньги, то со своим ограниченным сознанием, все деньги профукивает и опять бедный. А богатый может преувеличить деньги и сделать их с ноля. А бедный только может пойти на работу.

Tr
Traveler

🤣🤣🤣

Бумажный Кораблик

Юмор это первое положительное качество, которое нужно развивать, молодец на правильном пути. Смейся над собой и над всеми, так все богатые делают, это помогает подняться над проблемами и легко их преодолевать.

Tr
Traveler

Первый раз такое слышу.А вот о кораблике знаю...))

Сергей Тычинский

Быть наглым,но в меру.Иметь подвешенный язык,но не длинный.Расталкивать всех локтями,но знать кого. Вот сегодня три главных правила.)))))

Tr
Traveler

Пользуйся.Кто запрещает?

Ольга........

Вот с последним...согласна абсолютно...Знать мало...-надо уметь применять эти знания....в этом случае работать надо будет меньше....

Володя

Это верно... Всегда нужно надеться на худшее. Ведь если это случиться, вы к этому готовы, а если нет, то это нечаянная радость!

На
Наташенька

Что то не сходится....если знать больше, чем остальные, то работать придется меньше, чем остальные...и все будет Гуд)

Tr
Traveler

Работать всегда необходимо много,что бы добиться желаемого.Под лежачий камень,вода не потечёт..Всё сходится.

На
Наташенька

Эх...да

Rick Sánchez

Родиться в богатой семье, иметь нормальное воспитание, родители заставили учиться в детстве и работать в будущем

Tr
Traveler

Удалось?Семью богатую выбрать?🤣

Владимир Ефимов

Как Вы не правы. Успешный человек тот, кто оказался первым в нужном месте и забрал всё, что смог унести.

Tr
Traveler

Да Ради Бога,валяйте,забирайте.Много уже на забирали? Впрочем,не отвечайте..по вас вижу что забрали,а главное - унесли 🤣🤣🤣

Владимир Ефимов

А Вы плохой физиономист....

Tr
Traveler

Не делайте поспешных выводов..И ярлыки не клейте.Следите за тем,что унесли,а главное,не потеряйте🤣

Владимир Ефимов

Вы первый сделали поспешный вывод. Успели?

Tr
Traveler

Не интересно с вами.Детский сад.Первый,второй.Вы ответили на мой вопрос,не я.Такой взрослый человек,а ведёте себя,как ребёнок.Пора бы уже и солидности...поднабраться.Могу трость подарить.Всего хорошего😉

Владимир Ефимов

Все творческие люди - дети на всю жизнь, но все скучные, которым не интересно с другими - старики уже с детства.

Tr
Traveler

Да с вами всё ясно.Вроде и попрощался,а вы так и не поняли. придётся повторить(repeat).... Всего хорошего. Кстати -"Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего"; а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего"

Тссс...

Лошадь работала больше всех в колхозе, но боигадиром так и не стала...поговорка есть такая...жизненная

Tr
Traveler

Решение всегда за ней)))

Тссс...

На колбасу или жизнь?)))

Tr
Traveler

Не хочет жить,плохо работает..Вот и колбаса.А хочет - вкалывает,как лошадь...))

Тссс...

Аааа ясно, вы из секты трудоголиков видать

Tr
Traveler

🤣🤣🤣

Константин Южный

И бухать желательно тоже меньше, толков вот остальные, тут в пример не пригодятся, Путешественник.....)

Владимир Ольшанский

Не согласен,в колхозе больше всех работала лошадь,но председателем колхоза она так и не стала...

Tr
Traveler

Старая песня.Не интересна.

Максим Мозгов

Это не всегда так, сам испытал на себе: знал и работал больше всех, ничего не ожидал, а в итоге.....

Tr
Traveler

Думаю,что ещё не итог...

Максим Мозгов

Да, рано думать нужно воспринимать что имеешь

Tr
Traveler

Это и правильно.

Старый Знакомый

зная больше чем остальные - можно работать меньше остальных, получая больше ожидаемого)))

Королева

вы хотите сказать, что , если бы лошадь продолжила пахать, таки стала бы председателем?)))

Tr
Traveler

Ну каждый думает в меру своих представлений и понятий.А я сказал только то,что сказал))

..
....

Говорят лошадь в колхозе работала больше всех... но так и не достигла большого успеха..

Tr
Traveler

Не переходите на личности.

..
....

Не надо повторяться... не красиво мужчине..

Tr
Traveler

Но вы же перешли?

..
....

Проехали... мужчина..

Tr
Traveler

Проезжайте.Хорошей дороги.Передавайте привет лошади.

El
Elena

Не обязательно. Можно так : эффективнее, чем остальные, вкладывать свои силы и ресурсы

El
Elena

Слушай, несколько лет назад выяснила, что человек, на которого работаю - даже не имеет высшего образования, при этом в списке Форбс...а у меня - два высших , красные дипломы, диссертация....куча курсов на разные темы. И кто после этого - умнее?

Tr
Traveler

Слушаю и отвечаю.Это,только у вас возможно.А у него,ещё и малиновый пиджак есть.И наверное цепура на шее .Так вот.Умнее ты.Просто не приспособилась к современным условиям...то ли от лени,то ли от интеллигентности (воспитанности). Хотя дипломы хоть 10.Это ещё не показатель и ни о чём не говорит.

El
Elena

Слушай, нет: работала рядом и смотрела, в чем секрет. Нет у него малинового и цепуры, занимается спортом, здоровье бережёт, знает языков 5, много самообразованием занимается, главное: у него офигенная интуиция и ещё - он не думает долго, а просто берет и делает, пробует... а мы все рассчитывать пытаемся до мелочей рисков

Tr
Traveler

А говоришь,что нет высшего образования.Вот и говорю ..причём здесь дипломы? А пять языков,ему не сквозняком надуло.Значит учил то,что ему надо было.

El
Elena

То, что интересно. Говорю: энергия есть, вот и результата - завались

Фатима Фатима

«Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие» Из этой серии

Tr
Traveler

Это немного из другой серии.

Фатима Фатима

Скотный двор поситай

Tr
Traveler

Ситай сама,а я ,лет 10 назад прочитал😉

Фатима Фатима

Почитай, мог бы и догадаться

Виталий Рогов

И зарабатывать меньше чем остальные? Какое количество "успешных" в вашей гвардии?

Tr
Traveler

Прочитайте внимательно вопрос.Всего хорошего.