С чего бы это? Нет же переговоров, как это было в марте прошлого года (в Стамбуле). Ну ожидайте, что вам ещё остается делать. Только не дождетесь. Вопрос не удаляй, трусливое чмо. 
По твоим ответам, трусливый выродок, (думающий что с ним сейчас разговаривает мужчина, чтобы меньше казаться трусливым чмом), которого во всю опускает даже не взрослая женщина, а молодая девушка. Объективно, это не мнение и согласие двух. Иди учись тряпка неграмотная.
))) ну вот собственной глупец и проявился)))
Ты про себя. Всем давно это понятно.
Как скажешь)))
Шелковая)
Тебе, нациАнал-пидорасу, засунут по доброй воле дуло от немецкого Леопёрда. Будешь сидеть на корешке, бандерлог пустоголовый.
Паранойя про экспансию))) поудаляй еще
Уверен в собственной гениальности, некоем таланте, у тебя также есть мания величия, негативное отношение и агрессия к окружающим. Судя по прошлым твоим высерам, у тебя и галлюцинации бывают. Так что налицо все или почти все симптомы, носитель непостижимой высшей мудрости ты наш. Лечись, бандерюга пустоголовая


желательно . их жесты доброй воли сопровождать максимальным уничтожением русни ,пусть подавятся своими добрыми жестами
Если честно кроме победы ничего не жду, после каждой такой акции, мирных людей погибает намного больше.
Буим посмотреть
Ждем, ждем...Коль Красные линии отодвигаются.
Но (смешно, да и правда) - Зеленский не хочет ехать в Киев
Да ладно?) А шо он там щас делает ?)
Да там поживет немного, потом в другом месте. Недавно его Англия приютила на пару ночей..
Сейчас, по-моему, в Тернополе...
Но я ж не наводчик, я не отслеживаю






10 дней из 450 много или мало ?)
Важны последние десять дней...
Простите - крайние десять дней.
Да?




боже, ну шо за тупезень
Чё? И вам так же говорят????
Эх сука блять .. Концерт Мумий Тролля сорвали в Харькове в апреле 22
не ожидаю. Но есть друзья, которые на это способны.
зелька-наркоман вас заразил жданчиками)))
А ты все еще Харьков который в украине ?
да они уже потихоньку осуществляются
ога ога
Какие поясните жесты.. Не понятно мне.
Ночью у вас по доброму было?
Не, ну. Все ж добровольно
С ножницами по металлу
На каком направлении?)
А кто ж Вас знает?
Нет, надо до конца!
Дадут просраться
С нетерпением

ути какое
