Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Цепочка обратной связи? Вы посылаете в мир любовь - она, отражаясь, возвращается к вам - мир отвечает вам взаимностью - вас любят - следовательно. вы тоже довольны собой и начинаете любить себя. Как не странно, но мы любим себя тогда, когда чувствуем, что нас любят!

Ответы
А Б

Помню проклятие одной еврейской семьи. Хочу, что б у тебя был огромный дом. Ааждая комната 8 углов. В каждом углу по аттоманке. И что б халера тебя мотала с одной на другую.

Улугбек

Странная логика.... Наверное, женская... 😧