Верочка

Обращались ли вы к психотерапевтам? Помогли они вам?

Ответы
Юлия

Да. Если грамотный, то поможет. Только больно очень будет, зато потом это уже не проблема о обстоятельство через которое пришлось пройти

Верочка

больно то отчего?

Юлия

Боль не физическая, а душевная. Такое впечатление что тебя вывернули на изнанку, расчесали против шерсти. Мысли в разные стороны, на душе тоска и тяжесть. И тонкое состояние несколько дней. Пока шерстка не уляжется. Затем потом ты человек.

Верочка

ничего себе!

Юлия

Чем старее травма, тем тяжелее от неё избавится. Поскольку принцып построен на переживании эмоций связанных с ней.

Верочка

как глубоко копают то. у нас предпочитают таблетками лечить.

Юлия

Достаточно глубоко. Зато навсегда. А таблетки, это временно. Порой не эффективно, вызывают зависимость, а иногда и дипрессию

Vladimir Shkurov

Иногда при прохождении диспансеризации приходилось заходить к ним. Мне кажется им самим куда то надо обращаться!

Верочка

🙂

Владимир Горшков

Когда работал,два раза в год,проводились собеседования и решение всевозможных тестов,на профпригодность.

Galina S

Не помогли! Если только тем, что поняла:"Спасение утопающих дело рук самих утопающих."

Верочка

ага.

Ирина Епифанова

да !после спрашивалки идем все к психотерапевту!некоторым уже пора!(я не про вас)

Верочка

🙂

Любимый Твой

Когда я пообщался с психотерапевтом на следующий день он записался к своему

Михаил Иванов

приходилось по работе.но помощи активной не ждал.нужна была только подпись

Владимир Зеликов

я только к психиатрам,вчера из кащенко приехал.ПОМОГЛИ

Ir
Irina

Нет, скорее наоборот, ко мне обращались психотерапевты

Георгий Успехов

Нет.У меня круг общения-сплошные экстрасенсы.

Равиль Мухаметзянов

В свое время да. Чуть самих психами не сделал.

Валентина Узунова

Нет, не обращалась. Сама себе психотерапевт

Чолпонбай Найзабеков

Нет, не было нужды))) А как Вам эти ребята?))

Верочка

некоторые нравятся. хороший врач он везде врач.

Сеня Днр

они дорогие и мало хороших специалистов

Верочка

есть бесплатные

Сеня Днр

вы ?

Верочка

нет

Сеня Днр

а кто ?

Верочка

в диспансере

Сеня Днр

психиатрическом ?

Верочка

да

Татьяна Осокина

По долгу работы, больным помогают......

Олег Тарасенко

Бог миловал,но проверяли каждый год.

Tedd D

мне тоже хочется узнать ответа

Татьяна Жоголь

Нет. Обращалась к мудрым людям.

Leonid D

Я сам отличный психотерапевт

Григорий Ермоленко

не обращался. зхотел. не верю.