*nuta*©

Вчера Петя выпил три бутылки водки, а Дима одну, а сегодня утром они выглядят абсолютно одинаково А если не видно разницы, зачем пить меньше?

Ответы
Вячеслав Киселев

Разница в здоровье. Я вот тоже в студенческие годы бывало выпивал больше друзей, а утром выглядел лучше. Сейчас с молодыми так тягаться не могу. Но и не переживаю по этому поводу. Всему своё время. Я всю жизнь следовал правилу - пьёшь, следи за своим состоянием, а не за другими. Потому и алкашом никогда не был. Ответил серьёзно, хотя понимаю, что вопрос шутливый.

Сергей Горборуков

да..все так, но дело в другом, Петя заметит разницу, когда его детишки ,повзрослев, будут до очень напоминать ему Диму.., возможно Петин мозг к тому времени, несможет доконца проанализировать эту информацию и останется в счастливом неведении... а если он ничего не заметит, то действительно, зачем ? ))

Виктория Павленко

В двадцать гуляешь всю ночь, утром умылся и свеженький как будто спал всю ночь; в сорок гулял всю ночь утром помятый как будто не спал всю ночь; в шестьдесят спал всю ночь а утром помятый как будто гулял всю ночь. Вот поэтому не нужно пить много чтоб и в шестьдесят утром быть свежим.

Юра Алексеев

Хочу тебя в одну группу позвать очень клевую!Чтобы зайти в нее, скопируй вот это: http://vk.com/public42187260 в адресную строку своего браузера)В группе много анекдотов, статусов, сарказма и смешных фото!А еще - советские мультики в разделе видео 🙂 Забегай, жду тебя там!

Юра Алексеев

Хочу тебя в одну группу позвать очень клевую!Чтобы зайти в нее, скопируй вот это: http://vk.com/public42187260 в адресную строку своего браузера)В группе много анекдотов, статусов, сарказма и смешных фото!А еще - советские мультики в разделе видео 🙂 Забегай, жду тебя там!

Dmitry Sazonov

Ну не пьют сегодня бутылками... не модно, что-ли... Те что в 90е бухали - уже повымерли, а свежие поколения, наученные горьким относятся к алко-нарко содержащим очень сдержанно. Самосохранение нации... неисследованный параметр любого народа:)

Татьяна Новак

дело в том , что трое их было изначально ! Был ещё Федя ! И выпил он четыре бутылки водки , а пятой утром - опохмелился ! Вопрос : а на хрена вообще пить таким дуракам Пете и Диме , которые даже не сообразят себе наутро на опохмелку оставить ?

An
Annashahan

Если рассуждать логически , то Петя после 3 бутылок водки уже в морге. Если Дима выглядит так же, как Петя - они лежат рядом на каталках в том же заведении( Вот теперь и стоит вопрос - ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ЖРАТЬ АЛКОГОЛЯ???

Виктор В

-... человек должен умирать неожиданно, в расцвете сил, не подозревая, даже не догадываясь о своей скорой кончине, оставив массу неоконченных дел, новых романов...
-... на дорогу смотри, бля!!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Ну, дочери мои, что же вам привезти из-за семи морей?
— Мне зеркальце!
— Мне гребешок!
— А мне цветочек аленький!!
— Слышь, подруга, меня с твоим маком еще в прошлый раз на таможне достали!

Марина Иванова

а зачем вообще пить столько?а выглядеть можно по-разному,смотря какое здоровье у человека...одним и рюмки достаточно,чтобы наутро встать с головной болью...это же не соревнование...

Елена Голубева

ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА РАЗНЫЙ И НЕЗАВИСИТ СКОЛЬКО ОДИН ВЫПИЛ А СКОЛЬКО ДРУГОЙ ИНОГДА БЫВАЕТ И ТАКОЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОБКУ ПОНЮХАЛ И ПЬЯН А ДРУГОЙ ЯЩИК ВЫПИЛ И НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ

Аццкий Сотона

бывает и такое..)

Татьяна Бондаренко

лучше вообще не пить, и для здоровья хорошо, а выглядеть будете еще лучше и дольше, красота кожи, волос и тела, в целом, так же не мало важно для мужчины, как и для женщины

Александр Цюпа

Ничего, у них когда-то наступит третья стадия жизни как говорил юморист один: когда всю ночь спишь, а наутро вид, как будто всю ночь пил, гулял и безобразия нарушал.

Петр Бауэр

на этот и другие подобные вопросы вам с удовольствием ответит врач патологоанатом. P.S. спрашивайте не стесняйтесь он поможет, в отличие от хирурга и онколога .

Nadezhda Krasutskaya

мне бы Ваши заботы! Дилемма конечно трудная, но каждым решается индивидуально, в зависимости от уровня интеллекта и степени зависимости от него и от алкоголя!

Виктор Виноградов

Материя-первична!Сознание-вторично!Друзья,я это лично отлично испытал.Вчера я пил пшеничную,Первичную,первичную,А уж потом вввввторичное сознание терял!

Екатерина Минина

Вчера Петя выпил три бутылки водки, а Дима одну, а сегодня утром они выглядят абсолютно одинаково.
А если не видно разницы - ЗНАЧИТ ДИМА И ПЕТЯ БЛИЗНЕЦЫ....

Иван Подымахин

зависит от организма человека, есть люди, которые после ящика водки, от трезвых не отличаются, а есть такие, которые после литра кваса падают замертво=)))

С Ч (Екатеринбург)

Все зависит от индивидуальных "способностей" организма каждого... А вообще зачем пить? Ведь это "уход" от проблем, не решающий его, а усугубляющий...