*nuta*©

Вчера Петя выпил три бутылки водки, а Дима одну, а сегодня утром они выглядят абсолютно одинаково А если не видно разницы, зачем пить меньше?

Ответы · страница 5
Людмила Гусарова

странно: водка-мягкая, сигареты-легкие, сок-добрый, почему же утром так хреново???

Константин (Ленинград) Кононов

Задача процитирована не полностью. Пропущено после ОДИНАКОВО слово МЁРТВЫМИ.)))

Djet Li

НА ЗДОРОВЬЕ! ПЕЙ СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! (Да спасёть тебя ГОСПОД) 😇

Андрей Фффффф

дима опазорился перед женщиной,а петя был на высоте....зачем встречатся с димой?

Салтанат Рахимова

А зачем пить больше?! Коли не видно разницы, больше вливать внутрь эту гадость?!

Петр Загурский

Это значит что здоровье у всех разное . а вообще не в количестве водки счастье.

Эльмира Молдожанова

у пети печень лучше работает.если конечно он уже не в морге после трех бутылок

Наталья Полетаева

у Пети печень еще здоровая, а у Димы видать о. панкреатит + переболел гепатитом

Екатерина Варламова

Петя вчера выпил три бутылки яда, а Дима одну, какая разница как они выглядят?)

Володя Ш.

Да-а-а-а-а уж. ( да ещё водку ) А если нет разницы будем пить БОЛЬШЕ ......... ( ВОДЫ ).

Майя Дёмина

Чтобы не спиться! Иначе потом будет пить только Дима, а Пете нельзя ни одной!!!

Кошечка Ласковая

правильный ответ-зачем платить больше!чуть для запаха,а дури и своей хватит!

Александр Кошевар

Петя в глазах любителей этого дела будет выглядеть более выносливым парнем)

Сергей Громов

Чтобы не умереть от недоперепития-Выпил больше чем мог, но меньше чем хотел.

Валентина Савинова

Лучше зачем пить больше?Я за здоровый образ жизьни.Алкаголь не приветствую.

Владимир Ильинов

Петя за пивом рванул через час, Дима через два...кто первый выполнил норму ?...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Взяли на двоих 3 ириски))) 2 осталось)))) и смысл, на закуску тратиться больше?)))

Таня Симонова

а зачем ее вообще пить???????????? кроме проблем и головной боли в последствии.....

Александра Воробьева

а потом удивляемся как-так Россия спивается!!!! Вперед к светлому будущему!!!

Николай Шувалов

Логично,но втаком случае напрашивается и второй вопрос-зачем пить больше.?