*nuta*©

Вчера Петя выпил три бутылки водки, а Дима одну, а сегодня утром они выглядят абсолютно одинаково А если не видно разницы, зачем пить меньше?

Ответы · страница 3
Сергей Иванов

А точно какая разница ведь девчата на таких не смотрят, не выбирайте разницы довольствуйтесь друг другом

Татьяна Витальевна Власова

Пете ,видимо с организмом повезло т.к. после 3 ей бутылки многие выглядели бы еще хуже т.к. были бы трупами.

Сергей Антонов

Не пей много ,козленочком станешь.Или конем .....белым.....на всегда хорошо если в чьей то памяти останешся.

Сергей Косов

петя много несет...либо дима мало... а может петя был под шмыгом .а дима под гашем...много вариантом))))))))))))

Наталья Шмалий

Все зависит от организма, кто сколько может пить , и смотря что ? пить. Можно например воду минеральную.

Валерий Ткачев

Тогда,вообще,зачем водку пить?!Пусть пьют простую воду,и выглядеть будут одинаково,и - дешевле выйдет!

Наталья Головина

действительно, им по моему уже все равно сколько пить,лишь бы напиться,это образ жизни такой у них

ОК
Олег Ким

правильно говорят. жидкая потому и пью. была бы твердая грыз бы. а уж сколько то это по потребности

Ирина Тонковская

Вот! Это по-нашенски, по бразильски! Но... я предпочитаю армянский коньяк.Такая интимная история....

Dina Reut

от 3х бутылок отходняк нехуевый наверно, не, ну от оной тоже херово будет, но не настолько как от 3х

Та
Татьяна

а лучше совсем не пить тогда не будешь гнаться затем чтобы одинаково выпить так и спиваются люди.

(((=

Формулы вывел , хахаха....!!! Умница ))) У мужчин на уме кроме водки и секса ,ещё что -нибудь "брезжит "?

Сергей Некрасов

На рыбалке у Димы не клевало,а Петя подпаивал рыбку...

(((=

А у меня слово убрали , хорошее ........ну сума сойти ((((

(((=

Я спросила :- А кроме вод-ки , и секоса , мужчин что - нибудь волнует ?...

Сергей Некрасов

Волнуюсь: за друзей,за родных,за Олимпийцев,даже за бездомных кошек и собак...

(((=

Мужчины , такие непредсказуемые ....

(((=

😉 хорошо ! как разошлись красиво ! ....

Людмила Конюхова

Вчера запивала коньяк "Наполеон" коньяком "Кутузов"...наутро ощутила всю жестокость войны 1812 года

Зиновьева Наталия

лучше совсем не пить здоровее будешь. Я вот на пример не пью совсем и жизнь от этого хуже не стала

Nn

Вся разница внутри, энергия никуда не исчезает, она лишь переходит из одной жидкости в другую. )))

Юл
Юлдуз

В Пете 130 кг, а в Диме 68, пусть он выпьет столько же, сколько Петя, потом будем проводить краш-тест

Игорь Корчагин

Петя убился с трех пузырей , а Дима с одного , вывод - Петя лох , потратился на две бутылки больше .

Ерик Балмагамбетов

кому то три бутыля как один,а другому бутыл за три,свою норму пить надо,а лучше и вовсе не пить.

Виктория Синицкая

петя не мог хорошо выглядеть. для человека 1 литр сорокоградусного алкоголя- смертельная доза

Олег Таб

нет разница все таки есть,Дима не помнит,что было вчера,а Петя не помнит сегодня как его зовут)