Лю
Людмила

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть Новый год со счастьем новым Под сказку сна к вам в дом войдет И вместе с запахом еловым Любви и счастья принесет! Змея, что знаком года служит, Который наступить спешит, Весьма мудра – пусть с нами дружит, И все проблемы разрешит! Мы в Год Змеи несем надежды На воплощение чудес! Останется добро, как прежде, И чтоб мир трудностей – исчез! Пусть чешуя ее на счастье Блеснет, достаток подарив! И пусть развеются ненастья, За что Змею бла

Ответы
Марина Минусинск

Надоел мужу кот жены,решил от него избавиться.Посадил кота в мешок,отнёс на 3км от дома и оставил.Подходит к дому:кот сидит,его ждёт,радостно мурлычет...Мужик в ярости...На следующий день отнёс кота на 5км...Опять та же история:кот сидит на пороге и терпеливо ждёт...Мужик думал-думал и решил:взял кота,сел в машину и поехал-10км прямо,20км налево,7км на юго-запад,15км на северо-восток,бросил кота и уехал...Через полчаса мужик звонит жене по сотовому:-Кот дома?...-Да,дорогой,пять минут назад вернулся,а что случилось?...-Дай мне эту сволочь к телефону-Я ПОТЕРЯЛСЯ!!!

Лю
Людмила

здорово ))))))))))))

Gulnar Baimbetova

Спешите быть счастливыми сегодня,
Спешите насладиться этим миром,
Где чувства, словно реки в половодье,
Где зов любимых – каждый звук эфира!
Спешите улыбнуться на рассвете –
Травинке, солнцу, ранней звонкой птице,
Услышьте все, о чем лопочут дети…
Спешите удивиться и влюбиться,
И говорить о нежности любимым,
Дарить себя – какое это счастье,
Идти к кому-то, а не прочь, не мимо,
Встречаться и уже не разлучаться,
И не стесняться рыцарства и дружбы,
И не скрывать восторг и поклоненье!

Альбина Коваленко

Супер, Людмила, спасибо за теплое поздравление! Пусть змейка и тебя хранить и приносит тебе удачу в этом году!!!

Лю
Людмила

Спасибо, и вам всего доброго и хорошего )))

Олеся Севостьянова

Словно в сказке чудесами НОВЫЙ ГОД пусть удивит!Самым добрым,светлым станет,все мечты осуществит!!!

Людмила Камбура

Пусть китайцы свою змею и благодарят,мы -то какое имеем отношение к их зверинцу

Александр Б

Спасибо, и Вас с этим замечательным праздником! Новых достижений и успехов)

Михаил Гайнанов

спасибо,читать нен стал так как много и вас так же(понял с первой строчки))

Лю
Людмила

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Тузова

Спасибо и вам всех человеческих благ 😘

Александр Шальнев

главное,чтобы поменьше шипела!!!!!

Лю
Людмила

и то верно 🙂

Айгерим Ибраева

спасибо, вас тоже поздравляю

O=
Ojie4Ka =^_^=

спасибо, и Вас с праздником)

Евгения Кузнецова

спасибо! и вас с Рождеством!

Светлана Пантера

🙂 Спасибо. И Вас поздравляю

Анна Жураковская

спасибо! спасибо! спасибо!

Заяц Заяц

Спасибо,вас с новым годом!

Виолетта Симушкина

Добра и Вам.

Лю
Людмила

Спасибо, и вам всего доброго и хорошего )))