Константин Пигута

Самое бесполезное существо на Земле-мужчина:грудь без молока,яйца без скорлупы,мешочек-без денег.80%женщин не выходят замуж потому,что из-за70гр.колбаски нет смысла держать целую скотину.С Наступающим,граждане womenы!)))

Ответы
Candy Red

)))хотя,я так не думаю!Кроме всего перечисленного у мужчины есть руки,которые могут обнять,губы,которые могут поцеловать и сердце,которое может любить.Но самое главное он может поздравить нас,женщин,с 8-м Марта и подарить охапку тюльпанов!)

Наталья Безматная

Самокритично. Спасибо за поздравление.Женщины не выходят замуж , по тому что их не берут, вранье , что не хотят, любая женщина хочет замуж и хочет иметь семью.

Ольга Ставская

Ну, как-то звучит зло, с физическим развитием понятно, а какую роль вы отвели личностным качествам, таким как доброта, смелость, порядочность?

Константин Пигута

юморнее,юморнее к жизни!!!!!!!!!!!!

Ольга Ставская

За державу обидно

Владислав Данилович Иванцов

Константин, вот ты порадовал некоторых женщин, которые очень любят ругать своих мужиков, а тут ещё и с удачным и жостким юмором.

Татьяна Рогачёва

Вы не правы! Что женщина без мужчины?На Востоке говорят: женщины без мужчины чахнут, мужчины без женщин глупеют!

Анютка Сусева

на земле нет бесполезных существ! природа всё продумала))) и мы всё равно вас любим! даже если он целая скотина)))

Валентина Тюкова

...не говори так ...знаешь ...как нам бывает плохо...и в подушку мы ревем...и плеча нет рядом ,чтоб уснуть на нем

Паночка)

Спасибо за поздравление! А вот про мужчин так нельзя... хорошие они - с ними тепло, уютно - какая экономия!))))

Маргарита Просто.

Чего ж Вы так мужчин-то опустили???? Не нашли другого способа поднять женщин???)) За поздравление спасибо.

Галина Филатова(Руднева)

Самое нужное в доме и на земле -это мужчина -без него -ничего не произойдет и ничего не будет !

Лана Ю

Спасибо!!!! За столь " содержательное" , "исчерпывающее" и " мудрое" мнение о роде человеческом..

Наталья Цой

Звучит печально, кто Вас так обидел, предназначение каждого человека - любить и быть любимым

Надежда Муравьёва

А я всегда говорю, мужчина как старый чемодан без ручки ,нести тяжело и выбросить жалко!

Александра Гусеница

здорово! редко услышишь правду о мужчинах от мужчины! или это исключение на 8 марта

Светлана Омельченко

:)))))))ну не все так плохо,если хорошо поискать,можно и 200 и 300 грамм отыскать!!:))))))))

Константин Пигута

взвешиваешь периодически?))))

Татьяна Швабауэр

Спасибо за поздравление!!! Но чтож так плохо о мужчинах!!! Мы же вас любим!!!

Евгений Шин

а если яйца железные и в придачу мешочек, такой небольшой, но с деньгами?

Ася Гайнулина

мда ппц что правд то правда, а мужчины даже не стараются быть полезными

Ася Гайнулина

мда ппц что правд то правда, а мужчины даже не стараются быть полезными

Анатолий Носачёв

В моей жизни сегодня есть индивидум,которой нужны 70 грамм колбаски!!!